ШобВам_КакНам• 04 октября 2024
Мужчины которые изменяют уважают своих жен?
Слышала мнение от одного такого,что жену уважает,поэтому не уходит.А для меня не непонятно как можно уважать и предавать одновременно.
Я не любовница
Мати тріля• 04 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
я бы сказала женщины
ааа, любит и не уходит из семьи.... да не любит он тебя
и тут вопрос - а почему он должен уходить даже если любит?
в жизни не всегда все просто
И женщины есть такие.
Но я тоже считаю что если любишь кого то то будешь жить с ним, а не с нелюбимым.
А вот если никого не любишь - то живёшь с кем угодно лишь бы комфортно
Видна міленіалка• 04 октября 2024
Ответ дляМати тріля
И женщины есть такие.
не соглашусь
разные есть варианты
ШобВам_КакНам
• 04 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
мне тоже наплевать на чувства мужа - достал
но при этом в любой спорной ситуации я всегда буду за него горой по умолчанию
А вы любите мужа?
Видна міленіалка• 04 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А вы любите мужа?
нет, раз ему изменяю
Электричка• 04 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ну получается что да
недавно попал в аварию, виноват он.... я его всегда поддержу и горло за него перегрызу
Зачем? И он за вас? Стая
Видна міленіалка• 04 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
Зачем? И он за вас? Стая
не знаю как он
пишу за себя
Мати тріля• 04 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
не знаю как он
пишу за себя
Вот и у нас в семье так. Я за него, но при этом я не знаю за меня ли он , и вообще подсознательно подозреваю что нет.
Но я не изменяю. Не могу. Даже зная что он может
Электричка• 04 октября 2024
Уважает жену = ценит те средства, которые вложил в эту женщину. И все! Считает доход от неё в семье и расход в случае её утраты. То есть утратить жену дороже, чем начать совместно жизнь с любовницей. Любовница менее ценная и к тому же заменима. Я так понимаю эту фразу про уважение
Видна міленіалка• 04 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
а жена можно подумать не заменима
прям стена
Электричка• 04 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
а жена можно подумать не заменима
прям стена
Причём тут. Я про значение ’уважает’ из уст изменяющего. Значит, что жена ему выгодна и менять на любовницу глобально не готов. Когда скажет любовнице, что разводится и женится на ней, то да, и любит и уважает и хочет быть с ней всегда.
Видна міленіалка• 04 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
а почему он должен менять по умолчанию?
Электричка• 04 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
а почему он должен менять по умолчанию?
А почему меняют одно любимое, но старое авто на другое модное и новое? Пожалеют старое немного и заменят на новое престижное и более выгодное. А кто-то ездит на старом и менять не хочет, нравится, любит такое
Видна міленіалка• 04 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
не уловила связь с женами и любовницами
ШобВам_КакНам
• 04 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
не соглашусь
разные есть варианты
Какие?
Электричка• 04 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
не уловила связь с женами и любовницами
Ну ок. Не объяснила
Видна міленіалка• 04 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Какие?
кто то будучи в браке разводится и строит новую семью, кто то годами любит любовника будучи в браке, нет единого варианта развития событий
Дівчина Бобула• 04 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Зачем он тогда с Вами?
Нам классно вдвоем, весело, секс офигенный
ШобВам_КакНам
• 04 октября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А вы его любите?
Капризуля• 04 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Они не уходят только потому что удобно и все. Кто уважает, тот предавать не будет
Они не уходят по другим причинам
Пишна молодиця• 04 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если абстрагироваться что они муж с жена
А почему нельзя уважать человека в независимости Ваших постельных отношений
Как специалиста хорошего, как порядочную женщину, как мать
А он живёт со специалистом?? И по совместительству- женой
ШобВам_КакНам
• 04 октября 2024
Ответ дляКапризуля
Они не уходят по другим причинам
По каким?
Мадам Подлинник• 04 октября 2024
Ответ дляКапризуля
Они не уходят по другим причинам
Да плевать, для меня мужик изменяющий -мусор, а мусор мне дома не нужен
Розумна Губка• 04 октября 2024
Жена мать детей. Пока она хорошая мать детей, ее уважают. А любовница для секса.
Статусный мужчина почти обязательно будет изменять. Не изменяет тот, на кого у женщин не стоит.
ШобВам_КакНам
• 04 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
А если он не статусный?а обычный Вася?
Контрольница• 04 октября 2024
Я не мужчина. Но... я мужа уважаю.. очень. И ценю. Но не люблю. Поэтому изменяю.
Думаю, мужчины точно также
Розумна Губка• 04 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А если он не статусный?а обычный Вася?
Обычный Вася - понятие растяжимое, как и обычная Лена.