ОбережнаЯ• 04 октября 2024
какая то проблема с ногой, врачи не могут поставить диагноз
одна нога нормальная,а другая какая то синяя и постоянно отекшая. так с рождения. врачи говорят, что это какая то проблема с сосудами, но диагноз поставить не могут. искала в инете — ничего не соответствует. может, кто то тут сможет сказать,что это
мимАпроходила• 04 октября 2024
У меня нога была все время отекшая и очень болела при тромбозе. К сосудистому хирургу обращались?
все по ГОСТу!• 04 октября 2024
Вы к разным врачам ходили или только к семейному, надо полное обследование сделать
Ганцю в кєдах• 04 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
порча... окови, пути
Она не такая-там боль,ноги отнимает
Бяки-козяки• 04 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Она не такая-там боль,ноги отнимает
нет, не всегда
ПесиКот• 04 октября 2024
Начать с УЗИ сосудов конечностей, потом как вариант, ангиография, флебография, оценка сосудов малого таза и забрбшинного пространства.
Какое-то нарушение оттока видимо, нужно найти, на каком уровне
Пописанная парта• 04 октября 2024
Если это с рождения, то вы либо не обращались, либо не обследовались, как положено.
ГоловнаЯ• 04 октября 2024
Ответ дляпикми
правая
Я так и знала что это вы! Вы человек, с проблемами менталки, вы годами пишете темы и просите людей взвесить тело или другие части тела. Сотни тем о том, сколько весит, какие ноги, косые ли глаза и это все вы!
На циголках• 04 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Анализ крови, гематолог, сосудистый хирург
ще потрібно узд зробити сосудів ніг
Ответ дляГоловнаЯ
не знаю. никогда не просила людей взвешиваться. и задала вопрос только сегодня
миссАрфография• 04 октября 2024
Ви автор чи мама? Бо ноги більше схожі на ноги дівчинки-підлітка, ніж на дорослі…
По темі: є багато нехороших діагнозів, які супроводжуються вказаними симптомами. Вам необхідно повноцінно обстежити дитину. Консультація флеболога або судинного хірурга, УЗД, МРТ з контрастним підсиленням…
Ответ длямиссАрфография
я автор. мне 12 лет 😅
миссАрфография• 04 октября 2024
Ответ дляпикми
я автор. мне 12 лет 😅
Скажіть своїй мамі, що вас треба обстежити)
Ответ длямиссАрфография
вона водила мене до лікарів, коли я ще була дуже маленькою. перший раз мене повела до лікаря, коли мені ще одного року не було, але лікарь назвав її параноїком. інші просто казали, що не можуть встановити діагноз або що мені треба робити якусь операцію, коли мені виповниться 18-19 років