фрау Гітта• 04 октября 2024
6 млн доларів кешем вдома… що з ними робити?
Вибачте за тему… просто поговорити… колеги щойно «сміялися» з ролика, але сумного:-( затримали якусь посадовицю і вилучили 6 млн доларів вдома готівкою… це жесть:-( і від того, що людина ці гроші «назбирала» з людей, мабуть:-( і така сума… що з ними збиралися робити? Спершу думала, що якийсь прикол. Типу жарт. Але ролик правдивий… сумно якось:-( особливо зараз, під час війни
Планшетница• 04 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Надеюсь найдут всех мудаков которые ей заплатили за выезд и вернут, ещё и сразу на фронт отправят или посадят. Каждый минимум 5тыс дол. даёт за выезд. Посчитайте сколько это людей.
Краще нехай знайдуть всії учасників схеми, хто все це організував і кришував.
Карусель-весель• 04 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
у вас оооочень старые цены
сейчас 20-40 тыс стоит выезд
Ого....дальние родственники , жили в Тернопольской области, парень родственницы выехал за 5тыс дол. Где то год назад. Уехали бы молча, так нет видосики с гулянок выставляют, кафе, бары тусят(((
Сиамская сороконожка• 04 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Не посадовиця, а жінка проста, яка підробляла довідки про інвалідність
Так глава МСЭК же она
Забобонний фрукт• 04 октября 2024
Ответ дляLizavel
Все в шоке просто. Почему нет смертной казни за это? Боялись бы и был бы порядок
В Китаї є, наприклад. Все одно корупція і крадуть далеко не ручку з офіса. Така мабуть природа людини. Я не виправдовую в жодному разі. Це все жахливо, а зараз стократно жахливо.
ОхиИВздохи• 04 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Четверта тема за 2 години
Общество под впечатлением) каждый считает себя первым с этой темой)
Карусель-весель• 04 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Ну найдут и дальше что, будут другие, брат-сват и т.д Пока люди покупают свой выезд будет коррупция.
СпайдерВумен• 04 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
года назад - да
но очень все изменилось после апреля этого года, и меняется каждый день
и чем ближе к дате Х - будет еще дороже
Забобонний фрукт• 04 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Так кінець епохи бідності. Ті слуги народу всі такі
Та всі такі. Чому ж ми бідно жили до зелених? До них ніхто не крав? Популізм як завжди.
фрау Гітта
• 04 октября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Завидуете?
вы бы тоже от 6 лямов не отказались, я то знаю.
Я б кудись витратила. Місто добра, наприклад, в Чернівцях. Але, на жаль, лямів не маю.
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я не представляю себе, сколько же она брала взяток,если 6 миллионов нашли.
И это ж не все ещё
Единорог помог• 04 октября 2024
И вот теперь подумайте, если у таких людей миллионы баксов, то сколько ж у тех, кто выше и главное, кто при таких раскладах захочет закончить войну?)
Правильно, никто, будут воевать до последнего
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так эти конченные ещё две сумки в окно выкинули как к ним пришли.
Ненавижу.кто то жирует, а с простого народа трусы последние снимут, не пей кофе, а задонать. Пздц, а они бабки дома хранят сумками
А чого це ви їх ненавидите. Та вони ж не винні, що люди самі приносили. Ось такі, як вони хіба хочуть закінчення війни? То вони самі патріотичні патріоти
Електрохарчування• 04 октября 2024
Так они наверное уже не знали куда их девать. Куча недвижки в Украине, за границей, иностранные счета. Странно что эти деньги просто лежали в ящиках, тумбочках, сумках.
Хтомолодець? Я!• 04 октября 2024
Ответ дляLizavel
Бояться начали б после 2-3 приговоров и исполнения
Пригощаю кашею• 04 октября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Так глава МСЭК же она
Такої інфи я ще не бачила😟
Електрохарчування• 04 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Надеюсь вас найдут и отправят на фронт
фрау Гітта
• 04 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну вот, автор, ну кто так делает? Советчицы уже приготовили адреса куда высылать!
Я так зрозуміла, що їх конфіскують. А далі куди? Ну не віддадуть же на благочинність. А так взагалі цікаво, як ця тьотя збиралася їх легалізувати… словом, кіно. І просто в тумбочці напічкано грошима. Словом, якийсь прикол. Але, на жаль, правда.
Весёлая морковка• 04 октября 2024
Привселюдно, растрелять в военное время, при всех на майдане, что б другим не повадно было. И сынку тоже. Но у нас же демократия)))
Голова колгоспу• 04 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нормально тоді жили. Війни не було, кордони відкриті були, люди жили і працювали.
А тут війна тільки на руку- крадуть так, що вже берегів не бачать.
Електрохарчування• 04 октября 2024
Ответ дляLizavel
И это ж не все ещё
Хтомолодець? Я!• 04 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Значительно меньшее количество людей это делают в Китае.
На самом деле коррупция есть во всех странах. Но в Украине она от самого низшего звена до высшего(
В большинстве стран коррупция больше распространена в более узком кругу. И завернута в красивую обертку. В Украине все слишком явно и везде.
Весёлая морковка• 04 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Когда читаю такие комменты, вообще не пойму это адекватный человек пишет или нет???? Война началась в 22году?
Madam Turkish• 04 октября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Прозрение - оно такое.. неожиданное
а где ж патриотизм, где идеи, за что кровь льют? Манька с Веселкой снова таки , где фанфары’ великому’??
а, сорян. он же не в курсе и не причем))) в его случае рыба не с головы завонялась. ага, знаем)))
Забавно все это наблюдать.
Ожидаемо.
Но почему же так ПОЗДНО до многих это стало доходить?
а где ж патриотизм, где идеи, за что кровь льют? Манька с Веселкой снова таки , где фанфары’ великому’?? а, сорян. он же не в курсе и не причем))) в его случае рыба не с головы завонялась. ага, знаем)))
Забавно все это наблюдать.
Ожидаемо.
БЦАшка• 04 октября 2024
Это наличие только, сколько у них в крипте одному Богу известно. А вы умирайте дальше