Мой_ужин• 04 октября 2024

Якщо ніколи в житті не було сексу - це відхилення?

Вік 53 роки
Пульт от линолеума• 04 октября 2024
Ну это точно ничего хорошего. Вся жизнь мимо
Калинові вуста• 04 октября 2024
Ну не было и не было. Значит человеку не надо

Откуда мы знаем что такое отклонения вообще. Может это у нас всех отклонения, что мы занимаемся сексом
Аnnеt• 04 октября 2024
причины какие?
KristinkaCute• 04 октября 2024
Отклонение это не отсутствие секса, а отсутствие влечения к противоположному полу. Если у женщины нет потребности и желаний создавать семью, если ей не хочется секса и она не страдает из-за этого то для неё это вариант нормы.
Без Баяна• 04 октября 2024
Это мужчина или женщина?
Сирожено_пирожено• 04 октября 2024
У меня как жена ушла уже 3 года секса нет..
Без Баяна• 04 октября 2024
Не отклонение, мне самой к примеру лучше, чем с кем-то заниматься сексом. Или может этот человек не хочет секса, такие бывают
Герцогиня• 04 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста

Я була незаймана до 26 років. Так, це відхилення у соціальній адаптації, біохімічні порушення в 🧠 швидше всього є, імовірно якась легка форма відхилень які раніше називали ’психопатії’.
Не хочу образити, це з власного досвіду. Мені вже 34, суджу про себе в минулому ’з висоти прожитих років’.
Апофиозная• 04 октября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Почему? Мужчина же может и просто с кем-то ахнуться...
КоролеВешна• 04 октября 2024
Все зависит от вводных данных. Если вы физиологически и морально не нуждаетесь в сексе и партнере, то нормально. Ну нет и нет. Если же секса нет по причине страха перед мужчиной или самим сексом, или человек понимает, что не умеет общаться, выстраивать отношения, но сам себя уверяет, что ему это не надо, то вы сами понимаете, что это проблема и отклонение. Другими словами, ответ на ваш вопрос может быть как да, так и нет.
Играю у края• 04 октября 2024
Да, однозначно проблемы с кукухой.🤷
Карамбулкул• 04 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Бред полнейший. В каком месте это нарушение?
Если что, я тоже потеряла девственность в 26, перебирала, искала любовь, мечтательница романтик 😅
Дама_с_караваем• 04 октября 2024
Ні. Ви самі вирішуєте вести статеве життя чи ні
useruseruser• 04 октября 2024
І що? Обов´язково потрібно бути як вчі? І взагалі,якщо вас стільки років це питанння не хвилювало,то чому ви зараз підняли цю тему?