празники не помню• 04 октября 2024
Хто у вас вдома робить пити?
Годину просила чоловіка зробити чай, була зайнята. Він нарешті наговорився по телефону, прийшов питати де його чай. Годину мене діставав, поставив чайник і зробив собі одному. Кожен обслуговує себе одного? Дурниця, але не приємно
Життє Бентежне• 04 октября 2024
Два часа два барана бодались кто должен сделать чай))))))
У меня кто свободен тот и делает.
Советчица Года• 04 октября 2024
У нас один одному. Якщо хтось поставив чайник і забув просто про те, то нагадуємо і все ок.
мадамГрицацуева• 04 октября 2024
У вас каждый раз японская чайная церемония? Двое пришпиленных,час на мозг капают, вместо того,чтоб просто кипяток в чашку налить.
ИзЮмрудная• 04 октября 2024
В будні дні каву роблю я, у вихідні- чоловік. Чай я не люблю, але донька з чоловіком роблять і мене питають, чи буду. Якось так. Каву після обіду якщо хтось хоче, то питає інших, чи будуть. Але то не проблема поставити чашку в кавомашину і натиснути кнопку
Своего не предлагать• 04 октября 2024
Кожен сам собі робить. Якщо п´ємо чай чи каву одночасно, то робимо на всіх хто буде. Хто ініціював, той і робить.
из желе я• 04 октября 2024
муж сам себе, потому что вечно себе что-то странное заваривает. Мы с детьми по потребности, когда каждый себе, когда мне чай несут, когда я.
Кумедна• 04 октября 2024
Каждый сам себе. Но, обычно, когда кто-то идет спрашивает будет ли другой и налить ему? Если да, наливает и пьем вместе)
Иногда я зазываю ’идем пить чай’, особенно если что-то испекла вкусное, идем дегустировать)
ПушАпница• 04 октября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ви ускладнюєте прості речі
Тобто, для вас норма, коли чоловік тільки собі робить каву/вечерю/ оргазм/купить тільки на себе продукти?
Як просто живеться простим жінкам))
Матраскин Брат• 04 октября 2024
Чай роблю сама, або той хто хоче заварює на всіх. Але коли чоловік вдома, то принести мені каву зі смаколиком, то його обов´язок. Робить без нагадувань.
Баба_Воля• 04 октября 2024
У нас дед гонит на всю семью. Дед гонит - все пьют. Покупаем сахар и дрожжи, остальное все на ’поваре’.
Уравнобешенная• 04 октября 2024
Ответ дляПушАпница
Як просто живеться простим жінкам))
Для мене не норма просити чоловіка годину зробити мені чай.
Уравнобешенная• 04 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
У вас явно веселіше, ніж у автора
Барвіночка• 04 октября 2024
В основном я, т.к. муж работает
Я еще и приношу ему)
А он открывает просекко и приносит мне бокал
Я еще и приношу ему)
Життє Бентежне• 04 октября 2024
Ответ дляПушАпница
Як просто живеться простим жінкам))
Муж говорил по телефону, автор тоже была занята. Она час долбила его, чтоб сделал чай. Ну, она ж видит, что он тоже занят?
Люблю порядок• 04 октября 2024
Ответ дляБарвіночка
В основном я, т.к. муж работает
Я еще и приношу ему)
Просік, у усі пусі ,ви п´єте таке гівно ?
празники не помню
• 04 октября 2024
Ответ дляМасіус
А що ви битовий інвалідка?
А ви вчились погано?
Барвіночка• 04 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Говно пьете вы походу