Джонсонюк• 04 октября 2024
Как повысить иммунитет?
Как только начинается осень, холода, дожди, так сразу начинаются простуды. Что пропить для профилактики? Семейный советует Протефлазид. Это реально рабочий препарат или фуфло?
Куплю орехи• 04 октября 2024
Вакцинация, сбалансированное питание. Здоровый сон (понятно, что в текущих условиях мало осуществимо)
Протефлазид фуфло
Джонсонюк
• 04 октября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
комплекс витамины+минералы, мне только это помогает
Какие принимаете?
Джонсонюк
• 04 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Протефлазид фуфло
Я в шоке с цены на Протефлазид. И пить его нужно аж 3 месяца
Всех анонимов аноним• 04 октября 2024
Сон+правильне харчування з нормою бжв+хоча б зарядка. Нічим краще ви не піднімете імунітет.
Джонсонюк
• 04 октября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
О, сон + правильное питание + зарядка - это из области фантастики! Практически неосуществимо
Всех анонимов аноним• 04 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Чудово Вас розумію.
Куплю орехи• 04 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Температуру не сбивать. Это и есть работа иммунитета.
Бред.
Джонсонюк
• 04 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Я вообще с детства болею без температуры
Тут как тут• 04 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Протефлазид- фуфломицин.
Паспортний стіл• 04 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Все дети сначала температурят. Но мамы им сбивают температуру, страшно. И со временем она перестает подниматься. Я за это знание платила деньги хорошему гомеопату классику. На гомеопатии мой ребенок стала теммературить и выздоравливать за 3 дня без остаточных явлений в виде кашля, насморка.
Айболитная• 04 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Помогает не заболеть?
Да. У меня раньше постоянно был дискомфорт в горле и раз в месяц обязательно пробки и повышенная температура. Лечилась у семейного, потом пошла к отоларингологу. Вот он мне и назначил имупрет по схеме. В прошлом году болела только раз. И в этом раз.
Правда, ещё три месяца. Вот в былые времена я бы ещё три раза точно заболела.
Крихітка на всі• 04 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ну от, потрібно буде заробляти більше і ніколи хворіти
Крихітка на всі• 04 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Якраз саме доступне
Херсон це Україна• 04 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Як можна підвищити/посилите те чого як так і не існує!?
Ггггг вы видать школу прогуливали
Файна пані• 04 октября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ггггг вы видать школу прогуливали
А ну скажіть шо таке імунітет і де його шукати!?
Покажіть як ви в школі вчилися!!!
Херсон це Україна• 04 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Покажіть як ви в школі вчилися!!!
Ну почитайте про лейкоциты, лимфоциты, иммуноглобулины если гугл у вас есть
Ноунэйм• 04 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Попытки компании ’НПК Экофарм’ склонить украинских медиков к использованию своего препарата ’Протефлазид’ для лечения коронавируса закончились провалом.
Медики не хотят использовать фуфломицин в лечебной практике. Об этом пишут пишут ’Буквы’.
’История чудо-средства под названием “Протефлазид” началась за 20 лет до вспышки эпидемии нового коронавируса в Китае. Все эти годы 96%-ная спиртовая настойка щучки и вейника исправно продается в украинских аптеках и обещает исцеление от широкого спектра хворей: от ОРВИ и герпеса до гепатитов и даже ВИЧ. При этом препарат за два десятилетия так и не стал объектом изучения респектабельных лабораторий, не включен ни в один международный протокол лечения и имеет хождение лишь в Украине, Белоруси и некоторых странах СНГ’, - отмечается в материале.
Как говорится в статье, МОЗ Украины не включает препарат в число рекомендованных и еще в 2013 году отнес его к категории лекарств с недоказанной эффективностью. Простым языком такие пилюли называют фуфломицином...
...Bihus.info посвятили целое расследование ’Протефлазиду’ и пришли к выводу, что это обычная спиртовая настойка, а уж никак не лекарство от коронавируса.
’Журналисты иронизируют, что единственная доказанная эффективность “Протефлазида” – это несомненные антисептические свойства препарата. 96% спирта, как-никак! Вот только стоит такой антисептик неоправданно дорого – от 300 до 600 гривен за флакон емкостью 30-50 мл. Чистый спирт обойдется дешевле’, - отмечается в статье.
Ноунэйм• 04 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Он бы и без гомеопатии так себя чувствовал, если не сбивать температуру. Потому что гомеопатия - это водичка с сахаром)
Файна пані• 04 октября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ну то ви тільки про кров по суті!!!!
А перед кровю ще як мінімум є 2-3 барєра/системи імунні!!!!
А тепер повторю питання як можна зміцнити щось одне якщо то ціла система і дуже різна
То ви краще почитайте гугл
Херсон це Україна• 04 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Ну то ви тільки про кров по суті!!!!
То ви краще почитайте гугл
Нет, ваш вопрос был как укрепить то,чего нет. А теперь вы переобулись и рассказываете, что это целая система. Изучайте гугл дальше, вы идете в верном направлении
Паспортний стіл• 04 октября 2024
Ответ дляНоунэйм
Ну да, ну да. А спросите как ее поднять, таким как автор,у которых она сама не поднимается? Мне не надо ничего писать за водичку с сахаром,я много чего ею вылечила.