Джонсонюк• 04 октября 2024
Как повысить иммунитет?
Как только начинается осень, холода, дожди, так сразу начинаются простуды. Что пропить для профилактики? Семейный советует Протефлазид. Это реально рабочий препарат или фуфло?
Файна пані• 04 октября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Нет, ваш вопрос был как укрепить то,чего нет. А теперь вы переобулись и рассказываете, что это целая система. Изучайте гугл дальше, вы идете в верном направлении
Нічого подібного...Якщоб було таке як імунітет то його можна булоб виміряти...а це неможливо...значить якби його і не має
Імунітет як хмарочос, щоб хмарочос невпав недостатньо міцного фіндаменту або умовно з титану його зробити...тут цілий комплкс розрахунків
Так само імунітет....він є який є...і за тиждень місяць ви його непоклащити вітамінками...тут комплексно роками треба підходити...і мова зовсім не про вітамінки чи правельне харчування
Пацан к успеху шел• 04 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Вакцинация, сбалансированное питание. Здоровый сон (понятно, что в текущих условиях мало осуществимо)
Протефлазид фуфло
Каким образом вакцинация может повысить иммунитет от ОРВИ например?
Файна пані• 04 октября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну так вакцини від ковіду помогли зразу....ну то фігня що як виявилось вони викликають тромбоз і зараз їх масово в європі почали забороняти особливо МРНК вакцини
головне щось робити...а як відомо плацебо/віра ефективніше працює за ліки
Ответ дляПаспортний стіл
Ну да, ну да. А спросите как ее поднять, таким как автор,у которых она сама не поднимается? Мне не надо ничего писать за водичку с сахаром,я много чего ею вылечила.
мабуть, така інформація без запиту з іншої сторони не зайде. порадите гомеопата в особисті?
Паспортний стіл• 04 октября 2024
Ответ дляAlena_Ph
Вы правы. Не подскажу к сожалению, в 14 году она осталась в оккупированном Крыму, связи нет.
Метелики на душі• 04 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Правильное питание по вашему не влияет на иммунитет? Однако.
ПолБатона• 05 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я в шоке с цены на Протефлазид. И пить его нужно аж 3 месяца
Без доказової ефективності причому.
Автор, імунітет це ваш кишківник.
Налагодьте свій ШКТ, повноцінно харчуйтеся, приберіть дефіцити, спіть 8 годин - і буде вам здоровий імунітет.
Автор, імунітет це ваш кишківник.
ПолБатона• 05 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
О, сон + правильное питание + зарядка - это из области фантастики! Практически неосуществимо
Осуществимо.
Просто у вас це не в пріоритеті.
Джонсонюк
• 06 октября 2024
Ответ дляvitamin-bd22
попейте аскорутин
Поможет не простудиться?
vitamin-bd22• 06 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Поможет не простудиться?
как профилактика, не больше
Файна пані• 06 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
І знову таки....що таке правельне харчування?
Для когось умовне мясо чи апельсин то отрава/шкодить, а іншим то житєво необхідні продукти!!!
Взагаліто психічний стан/плацебо то 50% умунітету/здоровя, якщо вганяти сибе в деплесію і неотримувати задоволення хочаб від їже і в ідеалі від життя, то маючи міліони імунітет у вас буде паршивий
Згодні!?
Метелики на душі• 06 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Згодні!?
Вы доводите до абсурда. Нужно каждый раз упоминая правильное питание, говорить о всех возможных противопоказаниях?
Даже если у человека аллергия на апельсин, общие принципы правильного питания не изменятся.
То что психическое состояние влияет пусть на 50 % не меняет того, что организму нужны и полезны вещества из пищи. И без них нервная система не будет корректно работать. А некоторые вещества (избыток сахара, разные добавки) наоборот ухудшат работу той же нервной системы.
Вогнать себя в депрессию правильным питанием невозможно)) Как раз оно самое вкусное и приносит удовольствие