useruseruser• 04 октября 2024

Хто пив чай Lovare, як вам він на смак?

Like-995b• 04 октября 2024
Химоза

автор useruseruser • 04 октября 2024
Ответ дляLike-995b
Химоза
А упаковка такая красивая.
candy07• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А упаковка такая красивая.
Так одне іншому не заважає.
Чай хімоза
автор useruseruser • 04 октября 2024
Ответ дляcandy07
Так одне іншому не заважає.
Чай хімоза
Трішки є.Але мені подобається Ніч Клеопатри,Фрукт Пристрасті і Дикі ягоди.
sanares• 04 октября 2024
Тот случай, когда красивая обёртка а начинка ни о чём... Он не стоит тех денег. Разве что дизайн полиграфия)) кот. выбросить
candy07• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну то й добре, що вам до душі. Не розумію тоді суті розмови?
ОленаЯ• 04 октября 2024
Я люблю бризки шампанського, мій улюблений і щось там маршмелоу

ЛЮБА• 04 октября 2024
Ну нормально, если вы не являетесь чайным гурманом , любите увккснители, вполне вам понравится .
Я вот попробовала чай который в шариках и открывается как цветок , купила коробочку из 7 штук , выпила уже 5 шт , вкусные оказались 2 шт ))) вот такие
автор useruseruser • 04 октября 2024
Ответ дляОленаЯ
Да,маршмелоу чай має ніжний присмак прикольний.Особливо,коли лимон додаєш туди.
автор useruseruser • 04 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Красивый чай
автор useruseruser • 04 октября 2024
Ответ дляcandy07
Зелені смачніші,ніж чорні бленди.
автор useruseruser • 04 октября 2024
Ответ дляsanares
Не правда,можно закладки для книжек сделать)
ЛЮБА• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Красивый чай
Эти 2 вкусные , один был черный- просто хороший черный чай , и 2 зеленых со вкусом один молока и сливок . Красиво но вот вкус очень на любителя . Еще 2 чая осталось попробовать )))
Yamarisha• 04 октября 2024
Раз купила і пожаліла викинути, завоняла мені та хімоза всю шафу, більше ніколи не куплю.
Lilian-nochka• 04 октября 2024
Обычный чай в пакетиках с ароматизаторами.ничего плохого и мерзкого на вкус как по мне в нем нет
автор useruseruser • 04 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Есть Ловаре обычный зелёный и обычный чёрный.Тоже красивая пачка.
ЛЮБА• 04 октября 2024
Вот еще ,закрытый и открытый
Lilian-nochka• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я только черный пью иногда,вкус зеленого не понимаю.но больше кофеманка
Lilian-nochka• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Кстати,ловаре изготовляет еще чаи своя линия в атб,тот же чай

К@пусто4к@• 04 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Вот еще ,закрытый и открытый
Мне нравится просто черный и альпийский луг.
ЛЮБА• 04 октября 2024
Ответ дляК@пусто4к@
я люблю зеленый с жасмином , ну брызги шампанского , и с бергамотом . Просто черный чай не мое , я тогда в него добавляю сушеную малину и клубнику .
Эфигения• 05 октября 2024
Все ароматизированые чаи Ловаре 🤢
Из моих наблюдений. Их постоянно дарят из-за красивой упаковки и постоянно передаривают 🤣 мне несколько раз так передаривали, а я дальше по кругу. Чайный пакетик пахнет приятно, как саше или освежитель. Но этот запах химоза. Пить чай нет сил.
одиночка• 05 октября 2024
Я люблю ароматизированные чаи , Lovare мне нравится .
автор useruseruser • 05 октября 2024
Ответ дляЭфигения
Все ароматизированые чаи Ловаре 🤢
Не правда,есть и обычный чёрный и обычный зелёный чай Lovare.