Стервочка• 05 октября 2024
Какой тип спортивной фигуры из трех вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
60 (56.07%)
28 (26.17%)
Тыц
13 (12.15%)
6 (5.61%)
Альфасамка• 05 октября 2024
пишуть жінки під центнер . Не бійтесь, я була на пляжі, знаю ваші фігури
Стервочка
• 05 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Женщина под центнер тоже имеет предпочтения
Хи хи, ну ну• 05 октября 2024
Это все фигуры на сушке. Это не перманентное состояние обычной женщины, даже при регулярный тренировках
Капризуля• 05 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А зачем сушится ??
Рожки-да-ножки• 05 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Перша точно не на сушці
Стервочка
• 05 октября 2024
Ответ дляКапризуля
А тыц это какой вариант ?
Тыц это для тех, кто не определился, или кому не нравятся подкачанные девушки
Играю_на_кларнете• 05 октября 2024
Какие-то странные фигуры. Хожу в тренажёрку несколько лет, вижу девушек, которые там именно фигуру строят. Как правило, у них все намного более сбалансированное.
Осьминожко• 05 октября 2024
Первая - мужицкая внешность. Если бы руки были худые, то норм, а так как мужик.
Вторая - мало сисек, слишком широкие бедра по сравнению со всем остальным.
Третья - более женственная
Чекаю завтра• 05 октября 2024
Тратить уйму времени и сил, чтоб стать похожей на мужика. Объясните, в чем прикол
Стервочка
• 05 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Хорошая физическая форма и настроение, больше сил. В обычной одежде эти девушки будут хорошо выглядеть и могут носить что угодно
Кудрі кручу сама• 05 октября 2024
Ответ дляСтервочка
фото
Тогда из трёх мне нравится больше 1-ая, хотя ноги немного перекачаны.
Чекаю завтра• 05 октября 2024
Ответ дляСтервочка
Быть похожей на женщину и иметь хорошую форму и настроение - нельзя?
Стервочка
• 05 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Не каждая женщина хочет соответствовать стандартным запросам общества. На мой взгляд, все три достаточно женственные
Чекаю завтра• 05 октября 2024
Ответ дляСтервочка
Какие запросы?
Они все мужеподобные. Возможны девиации, подсознательное желание быть мужчиной. Это бывает. Теперь таким людям приходит на помощь медицина, можно перекроить себя под комфортное тело со всеми вторичными половыми признаками впридачу
Стервочка
• 05 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Какие запросы?
Запрос общества видеть женщину как секс объект и в подчиненной, второстепенной, беззащитной роли. Множество претензий: если не такое лицо, не того размера сиськи,слишком худая/полная - все, неформат.
Я думаю, девушки на фото собой довольны, становиться мужиками не хотят и нравятся мужчинам. У первой есть парень, тоже спортсмен.
Успехи в спорте приносят намного больше радости, чем левые мужики, пускающие слюни при виде мини юбок и декольте