Ms. Android• 05 октября 2024
Zara Не могу пройти регистрацию
Хочу зарегистрироваться что бы купить вещь онлайн в Украине. А мне в ответ пишут, что указанный адрес эл.почты уже используется, при том, что я никогда там не регистрировалась. Указываю другой - тоже самое. Указываю, что якобы забыла пароль, пишут, что вышлют на почту и в итоге ничего.
У вас нормально проходила регистрация? Может я что-то не то делаю?
СМСница• 05 октября 2024
У вас джмейл? Может они хотят другой сервис почтовый. У меня на и юа иногда не принимают почту, считают не надежной.
Ms. Android
• 05 октября 2024
Ответ дляСМСница
Пробовала и джмейл и укр нет
Ms. Android
• 05 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Так, без проблем реєструвалась
А какой у вас почтовый сервис?