Ласковая_львица• 05 октября 2024
Секонд - это бедность. Когда люди уже начнут признаваться в этом?
Ну честно: смешно читать, как здешние пишут, что они, будучи миллионершами, покупают вещи в секонде, потому что так лук можно составить крутой 😂
Или как их богатая знакомая/коллега только то и делает, что с 7 утра под секондом стоит 😂
Никто и никогда в здравом уме не поедет искать в горе вонючих тряпок что-то более-менее носительное, НИ КОГ ДА.
Даже шмотку из синсея куда приятнее купить, пускай за те же 100 грн, но она будет новая и пахнуть будет НОВОЙ. И первые пары носки даже выглядеть будет новой.
Признайтесь, что вы мало зарабатывает. И идите работать.
Латексне альтер ЕГО• 05 октября 2024
Я когда то одевался в секе там мне девчонки не хотели давать ,вот так вот...
Птица секретарь• 05 октября 2024
У меня у знакомых хорошая квартира в хорошем районе, порш, ягуар и практически вся одежда из секонДа, кроме кроссовок и спортивных костюмов. Хотя спортивная одежда - это домашняя их одежда...
Ласковая_львица
• 05 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
😂😂🤣🤣
Эскиз бесконечности• 05 октября 2024
У мужа доход 5000€, у меня 1500€, живём в ЕС, ходим в секонд , как и все люди тут, независимо от дохода. Не одеваемся там полностью, но заглядываем и покупаем вещи
Семенівни сусідка• 05 октября 2024
Не согласна)
Синсей - г..но полное, н когда такое не куплю
иногда захожу в секонд и могу найти кашемир или шелк за копейки, и это приятно, это азартно) такая себе охота-развлечение.
Денег хватает вполне, причем здесь бедность?
Автор, не меряйте всех по себе)))
KROX@• 05 октября 2024
Я тоже так считая но это мое мнение , покупала там вещи в студенчестве от нищеты . Но в тоже время мне все равно где сейчас люди покупают себе вещи это их выбор значит им так нравится
Гомосноб• 05 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Пріоритети різні. В моїх знайомих авто також дорогуще, при цьому ідять дешеву їжу
Я за баланс
Эскиз бесконечности• 05 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Не согласна)
Автор, не меряйте всех по себе)))
У меня даже дети эти синсеевские тряпки не купят, уже хуже барахла по качеству и внешнему ви до у по моему нет, там все одноразовое
Дева Мария• 05 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я покупаю малой свитшоты там . Отличные
Ласковая_львица
• 05 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
То ли дело тряпки с трупов ))))
О да, там качество на высоте 😃
Эскиз бесконечности• 05 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Я покупаю малой свитшоты там . Отличные
Сын говорит позорисько
Я-ваш шанс• 05 октября 2024
Согласна. В комиссионные магазины только за границей могу заглянуть, там где необычная для нас посуда и декор, антикварная посуда. Было время, что секенд выручал, реально с деньгами было туго. Сейчас я даже в аутлеиах рыться не хочу особо, особенно, если там разбросаны вещи, не по размерам и тд
Встидаюся запитать• 05 октября 2024
Есть свои плюсы и минусы, не осуждаю
У обеспеченного человека тоже могут быть большие расходы и причины экономить
Эскиз бесконечности• 05 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
То ли дело тряпки с трупов ))))
О да, там качество на высоте 😃
С каких трупов, вы выпили уже?)
Семенівни сусідка• 05 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
То ли дело тряпки с трупов ))))
О да, там качество на высоте 😃
Ваш позитив прет со всей щелей)))
Дева Мария• 05 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сын говорит позорисько
А что носит сын? Какие бренды ? моей пока 10 и ей чихать на бренды, она не понимает
Я-ваш шанс• 05 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так если это грязными за вычетом аренды, страховки, налогов и других обязательных платежей, то понятно, что вы не шикуете
Встидаюся запитать• 05 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
То ли дело тряпки с трупов ))))
О да, там качество на высоте 😃
Этим никто не занимается, тупо и не выгодно
КокошинЭль• 05 октября 2024
Приосанилась уже с утра , львица вы наша ?
У нас тут есть форумчанка Оля . И она периодически вылавливает отличные вещички в секе , что не помешало ей иметь свой доходный бизнес-производство , купить квартиру в Киеве и вот уже достроить и оборудовать свой большой дом . А вы , покупая рыхлый трикотаж в Сенсее много себе недвижки приобрели ?
Вы бы поаккуратнее возносились бы , а то можно и упасть )
Птица секретарь• 05 октября 2024
Ответ дляГомосноб
Я за баланс
Ті їдять дуже хорошу їжу, багато подорожують, ходять в ресторани, кафе, на футбол в Барселону легко або в іншу країну... Взагалі вони дуже прогресивні, але люблять секонд.
оксюморон• 05 октября 2024
Я никогда и не была в таком, где горы тряпья. У меня недалеко от дома красивый магазин секонда, там все развешено и вообще нет запаха. Примерочные. Товар по цене как новый шмот, но к концу недели по 2-3 евро все. Осень много стока прям с бирками магазинов.
Захожу иногда ради развлечения, как вы написали, лучок составить. Уходу то с шелком, то с кашемиром, то с классной джинсой.
По мне так Синсей, Примарк - это бедность, альтернатива привычному рынку с дешевым барахлом. Хотя и в там я покупаю приличные вещи, у меня есть время и ресурсы просто пройтись и чтото поискать. А если мне нудно одеть детей, я заказываю коробку из НМ,Зара, Манго и вопрос закрыт.
Великий сатирик• 05 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
С каких трупов, вы выпили уже?)
За границей трупов привозят сразу с гардеробом, бытовой техникой, мебелью и всем прочим, которое продается здесь б.у. Судя по кол-ву секондов и одежды-обуви в них, трупов за границей привозят огромное колличество. Вы что, не вкурсе?