Ласковая_львица• 05 октября 2024
Секонд - это бедность. Когда люди уже начнут признаваться в этом?
Ну честно: смешно читать, как здешние пишут, что они, будучи миллионершами, покупают вещи в секонде, потому что так лук можно составить крутой 😂
Или как их богатая знакомая/коллега только то и делает, что с 7 утра под секондом стоит 😂
Никто и никогда в здравом уме не поедет искать в горе вонючих тряпок что-то более-менее носительное, НИ КОГ ДА.
Даже шмотку из синсея куда приятнее купить, пускай за те же 100 грн, но она будет новая и пахнуть будет НОВОЙ. И первые пары носки даже выглядеть будет новой.
Признайтесь, что вы мало зарабатывает. И идите работать.
Соображалочка• 05 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Мне было бы стыдно такое писать о своём сыне
Почему? Сейчас подростки любят стоник, и тд бренды,а это очень дорого
Соображалочка• 05 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
где вы столько трупов возьмете, что за бред))...особенно с те шмотки которые с ценниками интересуют
Трупы чтобы вы знали одевают в новые вещи с бирками
Яжбоматуся• 05 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Подождите до 12-13 лет. Моему 14, вешаюсь с этими загонами по поводу одежды. Это не модно,это кринж, паль носить не буду
до этого был нормальный ребенок,
много ему позволяете, уже на голову вылез, дальше будет только хуже, через год последний айфон, еще через пару лет давай нам с девахой хату
Агент Пинкертона• 05 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
А что это у Ланы в руках ? Вроде бы пашет и зарабатывает
никто не говорит вообще ничего не станут покупать дорогого, но если есть возможность сэкномить, то не против, поэтому они и богатые.
А кто эта Лана, я вобще не знаю
Налогообложу• 05 октября 2024
Вы ошибаетесь. Бедность - это одна из причин
Есть разные, которые любят всякий ’винтаж’ собирать, даже если дома для него места уже нет
Соображалочка• 05 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А меня знаете что пугает, я люблю смотреть криминал, так очень много дел реальных что тогда,что сейчас.
Дети убирают своих родителей, за деньги, мешают в квартире итд , шок волосы на голове шивелятся
Ушла и Пришла• 05 октября 2024
Я не одеваюсь в секонде, но например если мне нужна туника под определенный купальник для фото на раз, то я пойду в секонд и куплю ее без никакого угрызения совести. Доход мой 1700, мужа 2500. Не бедствием
барабанщица• 05 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
У меня у знакомых хорошая квартира в хорошем районе, порш, ягуар и практически вся одежда из секонДа, кроме кроссовок и спортивных костюмов. Хотя спортивная одежда - это домашняя их одежда...
Пожалуйста, остановитесь))
Или на учёте?
барабанщица• 05 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
У мужа доход 5000€, у меня 1500€, живём в ЕС, ходим в секонд , как и все люди тут, независимо от дохода. Не одеваемся там полностью, но заглядываем и покупаем вещи
Кто все?)
Почему я не вижу этих всех?
Сама не знаю• 05 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А кто эта Лана, я вобще не знаю
Известная богатая певица и известными всему миру хитами. Ну вот вы сказали, что богатые люди, которые сами зарабатывают не будут тратить на тряпье. Откуда вы знаете ? Такая же категоричность как и текст автора. Чем ваша «истина» правдивее ? Вы всех богатых опросили ? Потому что я вижу, что люди с деньгами тоже любят тратить и на тряпье в том числе. Просто для них зайти в Гуччи какой-нибудь так же как кому-то в бершку
Соображалочка• 05 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Грн?
Лупаю цю скелю• 05 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сын говорит позорисько
А секонд не позорисько?)
Агент Пинкертона• 05 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
певиц, актеров вобще не беру в расчет, это публичные люди, они вынуждены эпатировать и блистать. Хотя, все видели, как многие знаменитости в быту одеваются как бомжи
Соображалочка• 05 октября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А секонд не позорисько?)
Нет сейчас это у них круто,тренд
Агент Пинкертона• 05 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
это просто модники
Кубик Рубика• 05 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
Любить могут что угодно,но что финансируют родители то и носят
Лупаю цю скелю• 05 октября 2024
Я не знаю, что там можно найти и насколько крутое, сам факт того, что это ношеное кем-то не пойми кем, не пойми как и почему его сдали вообще… фу) но я брезгливая, конечно, в принципе по жизни.
Гарачий Чокалад• 05 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Стажёра взяли походу
або копійки платять))) зовсім порадниць не поважають
Сама не знаю• 05 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Не публичные тоже покупают дорогие вещи. Это вообще не зависит от денег, а зависит от желания
миссДавеча• 05 октября 2024
Живу от зарплаты до зарплаты.Одежды много,ношу бережно и аккуратно.В секонд не хожу,даже не знаю как там покупать,какие там цены.Я брезгливая.
Красота неземная• 05 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Не согласна)
Синсей - г..но полное, н когда такое не куплю
иногда захожу в секонд и могу найти кашемир или шелк за копейки, и это приятно, это азартно) такая себе охота-развлечение.
Денег хватает вполне, причем здесь бедность?
Автор, не меряйте всех по себе)))
Можете показать то, что считаете удачной находкой из секонда?
Гарачий Чокалад• 05 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Не согласна)
Автор, не меряйте всех по себе)))
но-но, автор не бідна, вона он може собі дозволити сінсей купити з найдешевшої серії))))
Эскиз бесконечности• 05 октября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А секонд не позорисько?)
Нет, там есть брендовые качественные вещи, много нового, в отличии от половых тряпок в сенсее, я ж пишу там кроме цены и качества гавняного, вид такой, что ужас, вообще не знаю, кто такое может носить, кроме не избирательных детей
Гарачий Чокалад• 05 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
То ли дело тряпки с трупов ))))
О да, там качество на высоте 😃
ой, який примітивний тролик)))) отак відразу палитись
Яжбоматуся• 05 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
чтобы вы знали вещи с трупов срезают
Семенівни сусідка• 05 октября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Могу)
Сегодня уже в одной теме выставляла фото.
Летнее, пляжное платье из натурального шелка
Гарачий Чокалад• 05 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
С каких трупов, вы выпили уже?)
певно, автору вже капнула копійка за тему про любов до товстих)))) заправилась)))
Стигла полуниця• 05 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Увидели цену и умерли,не успели поносить)
Гарачий Чокалад• 05 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
За границей трупов привозят сразу с гардеробом, бытовой техникой, мебелью и всем прочим, которое продается здесь б.у. Судя по кол-ву секондов и одежды-обуви в них, трупов за границей привозят огромное колличество. Вы что, не вкурсе?
ага, як колись фараонів)))) і взагалі, якби не наші біженці, то вже би й люду не зосталось в тих європах