Где тут 0?• 05 октября 2024
Любимый человек ничего не подарил на день рождения
Недавно у меня не было день рождения. Я ещё за полгода сказала, что хочу.
В итоге, он не подарил ничего, кроме цветов.
У него есть свое дело, он нормально зарабатывает. Сказал, что не успел собрать деньги. Подарит потом, позже.
В мой ДР он даже не соизволил приехать раньше домой, чтобы помочь мне убрать перед приходом гостей.
Мне очень обидно. На его др я всегда готовлюсь. Всегда заказываю индивидуальные тортики, дарю то, что он хотел.
Сейчас у меня ком в горле. Даже разговаривать не хочу.
Прошла уже неделя после др, а подарка нет. Никакого.
Когда я начинаю спрашивать, он становится агрессивным и орет "я не печатаю деньги". Хотя я много не просила.
Сразу скажу, что тема не прикол, не троль и все остальное.
Он с радостью перед моим др занимал деньги друзьям. Но именно для меня их нет.
Тоскливо. Просто хочется выговориться.
Свекруня• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
На его ДР я подарила подарок за 18 000 грн + тортик бенто.
Извините, но зачеммм????
Куда ж без меня• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Нет, оборудование для работы я подарила.
После всех ответов рыдаю.
Тяжело себе признаться, что тебя не любят.
После всех ответов рыдаю.
Ну больше поплачете меньше пописаете. Подарок тот за 18 к у него заберите, на олх за пол цены продайте и купите себе бу ноут.
Козяка-маляка• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я просила ноутбук б/у до 10 000 грн. Я даже скинула ссылки с олх.
Я работаю удаленно и мой старый ноутбук очень плохо работает.
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
Тем более я сказала про подарок за полгода до др
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
Ноут до 10 000 навiть я могла б нашкребти з не дуже кайфовою зп за пiвроку. Може треба задумались в чт треба такий чоловік.
Авторе, це він так тільки на ДР проколовся чи і в звичайному житті отжигає? Мені б теж було образливо, якби людина спитала що я хочу на ДР, а потім психувала і не називала адекватний термін доставки подарунка. Бо мені колись теж подарунок дарували пізніше, але тоді людина зарані сказала, що зможе його подарувати через умовні ’пару тижнів ’ після ДР, а не прямо день в день.
Ответ дляKristinkaCute
Любимый человек это не муж правильно понимаю?
По сути совершенно посторонний человек.
И он к вам ещё присматривается. Возможно когда вы начали требовать подарки у него появилась мысль что вы ему не пара. Но по каким то размышлениям ему пока удобно с вами.
По сути совершенно посторонний человек.
Как минимум они живут вместе
Думаете будет штамп и резко все изменится ?
Говорю відверто• 05 октября 2024
Интересно, автор троль или реально такая наивная зачарованная?
маска Ілона• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ну, цветы я постоянно прошу дарить.
Но он никогда не дарит.
Выпросила пару раз, потом переслала. Немного унизительно.
И все.
Но он никогда не дарит.
И все.
Это не немного.
Это очень унизительно.
Зачем вы терпите? Жилье его?
Это очень унизительно.
Зачем вы терпите? Жилье его?
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И да, ору с тех, кто считает, что жлоб до брака и нелюбящий после штампа превратится в любящего щедрого принца. Ну да ну да
Ага) вчера в теме про операцию то тоже живут с парнем но он ничего не обязан , чужая кровь , не муж
Типа штам в паспорте включает желание заботится и баловать ) хаха
Встречание это наоборот для мужчины как испытательный срок на работе, шанс хорошо себя проявить что бы выбрали из других претендентов на должность
маска Ілона• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
Лучше б вы себе новый ноут купили.
Там-тарарам• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
Ну это вам урок на будущее и показатель отношения. На его ДР подарите ему красиво упакованные носки -)
Дуже дуже вумна• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
А нужно было купить себе ноутбук
Дуже дуже вумна• 05 октября 2024
Он пользуется вами, воруя лучшие годы. Бегите. Вы ему просто удобны
Мой завтрак• 05 октября 2024
Автор, вы пишете, что вам, чтобы расстаться надо подготовиться финансово и морально.
Значит он вас обеспечивает? То есть не жлоб совсем?
Ну и вы похоже своей жертвенностью пытаетесь чего-то добиться. Мол вы ему, а он вам. Это манипуляция. И за это не любят.
Сначала всегда надо заботиться о себе, а потом о других и если вы уже это делаете, то искренне.
Кстати, какой так дощод у парня все таки? И какое отношение к др? Спрашиваю, потому что вот мой муж покупки дом, машину, если нужно - обучение и лечение, но у нас нет ценности подарков в семье. Вместе 15 лет, доход 150-200 иыс на семью, но подарок на 20 тыс грн в этом году он подарил мне первый раз. И то это просто так совпало, что нужен был фотоэпилятор. До этого или ничего, или максимум пара тысяч.
Но какое мне до этого дело, если в остальном все отлично
Ло Шарик• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
Чего вы себе ноут сами за эти 18 тыс не купили? Ему новое дарите, а себе б/у выпрашивайте? Жесть
Проработник• 05 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А что же вы такое хотели?
Может дело в цене подарка
букварик бы.
Повелитель бітка• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
Нафига это все реально, зачем превращать ДР в стресс и напряг для каждого из вас? Почему бы не дарить любимому человеку какую-то милую посильную вещицу, ну тот же тортик, плюс свитер или ремень, или духи. А свои 10 тысяч потратить на нужные для себя вещи. Тот же ноут. Не знаю как в других странах, культурах, но вижу что у многих украинок Санечка любой праздник превращать в какой-то челлендж на выживание - то залезть в долги чтоб на нг ребенка одарить шикардосным подарком, то вымотать все нервы себе и окружающим по поводу др; нет чтоб просто релакснуть и реально просто приятно провести праздничный день 🤷 К чему вот это все, автор, скажите? Ну надо вам ноут, ещё и бу - ну какой это подарок? Это необходимость, собирали бы потихоньку на него Подарок это что-то милое и приятненькое. Бред вообще. Какой же конченый менталитет господи
Госпожа_тамагочи• 05 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Согласна с вами частично
Если тот парень согласился сделать подарок то это уже его ответственность, как минимум автор рассчитывала на нужную для нее вещь
Не у всех заведено так как у вас
Кто-то релакует и вспоминает всю жизнь свадьбу а кто-то на эти деньги летит на отдых и вспоминает это
Каждому свое
А с мнением про откладывать на необходимую вещь согласна на 100%
Не у всех заведено так как у вас
Каждому свое
Творог для розжига• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
Лучше б себе ноут купили....
Бжоли-бандерівці• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
Купите себе ноут сами и на его ДР ничего не готовьте и не дарите.Все.
Бжоли-бандерівці• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ну, цветы я постоянно прошу дарить.
Но он никогда не дарит.
И все.
Но он никогда не дарит.
И все.
Вы гоните?
Фісташкова кава• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Если честно, почитала все ответы и расплакалась.
Расставаться сложно. Нужно подготовиться морально и материально
Под дых. Уйдите, пока он на работе. Заранее, конечно, снимите квартиру, если нет своего жилья. Что-то можете потихоньку туда перевезти - мужчины все равно этого не замечают. Заблокируйте сначала, а потом удалите его везде. И уйдите. Придет домой - поймет. Это не для того, чтобы ему было больнее или еще что-то в этом духе, скорее, он вообще никак не отреагирует. Чтобы Ваше процесс отделения был легче.
Стетоскопуло• 05 октября 2024
Вы живёте вместе с ним? Или как понимать не приехал раньше домой? И как это прошу дарить мне цветы (
Творог для розжига• 05 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вот так и у меня. Зато сейчас дочка пишет, папка тебе купил подарок, никогда не угадаешь что
но я не промах, угадала с первой попытки
И Что?
Бжоли-бандерівці• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
После всех ответов рыдаю.
Плакать не нужно
,нужно трезво посмотреть на ситуацию.Понимаю,не приятно,но мне кажется, что вы теряете время свое с ним и не хер метать бисер перед свиньями,не оценит все равно
Пополняю_Карму• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
А чого не ноутбук собі?
неДоЖиру• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
А вы о будущем говорите? точнее не вы, а он и не просто красивые слова и обещания, а конкретные действия.
С подарком плохо получилось, я то думала, что вы недолго вместе, раз такое отношение к вам. Мой когда увидел что у меня траблы с телефоном, подарил мне его на нг, мы тогда даже не жили еще вместе
Верочка 100%• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
автор. ну... это отличный шанс сделать выводы про этого человека и его отношение к вам. Прямым текстом ему говорите, что будете искать любовника, так как вам важны и нужны подарки и забота. и это нормально. Поэтому либо он закрывает ваши потребности. либо вы расстаетесь
Верочка 100%• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
ооооо, дарите дальше