Где тут 0?• 05 октября 2024
Любимый человек ничего не подарил на день рождения
Недавно у меня не было день рождения. Я ещё за полгода сказала, что хочу.
В итоге, он не подарил ничего, кроме цветов.
У него есть свое дело, он нормально зарабатывает. Сказал, что не успел собрать деньги. Подарит потом, позже.
В мой ДР он даже не соизволил приехать раньше домой, чтобы помочь мне убрать перед приходом гостей.
Мне очень обидно. На его др я всегда готовлюсь. Всегда заказываю индивидуальные тортики, дарю то, что он хотел.
Сейчас у меня ком в горле. Даже разговаривать не хочу.
Прошла уже неделя после др, а подарка нет. Никакого.
Когда я начинаю спрашивать, он становится агрессивным и орет "я не печатаю деньги". Хотя я много не просила.
Сразу скажу, что тема не прикол, не троль и все остальное.
Он с радостью перед моим др занимал деньги друзьям. Но именно для меня их нет.
Тоскливо. Просто хочется выговориться.
бЭйбА• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Если честно, почитала все ответы и расплакалась.
Расставаться сложно. Нужно подготовиться морально и материально
И подарок за 18 тыс заберите с собой )
Марічка• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я просила ноутбук б/у до 10 000 грн. Я даже скинула ссылки с олх.
Я работаю удаленно и мой старый ноутбук очень плохо работает.
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
Тем более я сказала про подарок за полгода до др
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
Точно не тролль? 🧝
Марічка• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Не задаривает.
Нет подарков вообще.
Ага, ни разу не подарил даже чашку, а вы сразу на ноутбук замахнулись))
Вы же понимали, что это заведомо провальная идея?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
В месяц все зарабатывают больше, но не все готовы потратить на подарок 10 тысяч. А такой навязчивый наезд с подарком вообще не располагает к дарению.
Не все
Послушная• 05 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
надо было тот бенто ему в хамскую рожу, и заполировать онигирями)
что такое онигири?
они- гири? да, гирями заполировалось бы неплохо)
Как_б_не_так• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
На его ДР я подарила подарок за 18 000 грн + тортик бенто.
Нахъ? Купила б себе ноут.
Как_б_не_так• 05 октября 2024
Ответ длябЭйбА
И подарок за 18 тыс заберите с собой )
Обязательно. Можно продать за 10 и купить ноут
Как_б_не_так• 05 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тогда варианта два. Либо расставаться, потому что ваш МЧ жлоб , либо на его ДР не дарить ничего и никаких тортиков. Скажете , что не успели собрать деньги на подарок и подарите когда - нибудь потом. Но первый вариант надёжнее.
Так и зачем врать ? Просто не дарить. Сидеть ресничками хлопать
Може ще третю?• 05 октября 2024
Автор, это прагматичный жлоб, он любит только себя, ничего не изменится...
У меня был такой мужчина, обеспеченный, но даже на фоне моей состоятельности, у меня просто сдавали нервы от его жлобства
Отчебучкина• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ему за 18 000
могли себе за 10 000 купить, а ему цветы.
Зачем просить?
Сіточка• 05 октября 2024
мне кажется автор тролль, и чтобы по ходу посыпавшихся вопросов о ее подарке и ее не приняли за иждивенку, бегом вставила деталь про ее подарок за 18тыс, и попала в еще большую опалу).
ДаЗдраПерма• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ну, цветы я постоянно прошу дарить.
Но он никогда не дарит.
Выпросила пару раз, потом переслала. Немного унизительно.
И все.
Но он никогда не дарит.
И все.
Так вот и ответ.
Он ничего не тратил на вас и не будет.
Забейте и живите дальше.
Для меня это означает, что мужчина не любит
Он ничего не тратил на вас и не будет.
Забейте и живите дальше.
ДаЗдраПерма• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
И зачем...?
Он вам 5 лет показывал, что вы ничего не стоите, а вы ему подарок вместо ноутбука себе? Глупо. Вы себя не любите и он вас не любит
В моїй хаті моя правда• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
Лучше бы ноутбук себе купили. Вы себя совсем не любите?
Сама собі лікар• 05 октября 2024
Ответ дляСіточка
Почему троль? Есть такие женщины, сама такой была. Правда, мужу дарила, но тоже ума было... Он мне хрень какую-то, а я ему фирменные часы из лимитированной коллекции.
Біток чи ефір?• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
Зачем дарить такие дорогие подарки ?