Где тут 0?• 05 октября 2024
Любимый человек ничего не подарил на день рождения
Недавно у меня не было день рождения. Я ещё за полгода сказала, что хочу.
В итоге, он не подарил ничего, кроме цветов.
У него есть свое дело, он нормально зарабатывает. Сказал, что не успел собрать деньги. Подарит потом, позже.
В мой ДР он даже не соизволил приехать раньше домой, чтобы помочь мне убрать перед приходом гостей.
Мне очень обидно. На его др я всегда готовлюсь. Всегда заказываю индивидуальные тортики, дарю то, что он хотел.
Сейчас у меня ком в горле. Даже разговаривать не хочу.
Прошла уже неделя после др, а подарка нет. Никакого.
Когда я начинаю спрашивать, он становится агрессивным и орет "я не печатаю деньги". Хотя я много не просила.
Сразу скажу, что тема не прикол, не троль и все остальное.
Он с радостью перед моим др занимал деньги друзьям. Но именно для меня их нет.
Тоскливо. Просто хочется выговориться.
Сладко-соленая• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
На его ДР я подарила подарок за 18 000 грн + тортик бенто.
Для чего вы это сделали?
Где тут 0?
• 05 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Че вы еще с ним?
Если честно, почитала все ответы и расплакалась.
Расставаться сложно. Нужно подготовиться морально и материально
Хтомолодець? Я!• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Проще, чем вы думаете
Щебетуха• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
До 10 000.
Были варианты и за 8500
А ему за сколько дарили?
Лучше б эти деньги потратили себе на ноут
Радуга-дуга• 05 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
А ему за сколько дарили?
+100%
Где тут 0?
• 05 октября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Тогда почему вы обиделись? Вы всегда знали, что подарков не будет. В чем ваша проблема, автор?
В том, что это день рождение.
Я ему в этом же году подарила подарок дороже, чем просила.
Плюс он не предупреждал, что ничего дарить не будет.
Ведь я просила за полгода
Домовенок Кузя• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
Нахіба Ви досі з ним? На зекономлені вже б не бу ноут купили
Где тут 0?
• 05 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
А ему за сколько дарили?
Ему за 18 000
Бабка-ежика• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Не задаривает.
Нет подарков вообще.
Ну так чему вы удивлены?)
Жена_КотораяСтена• 05 октября 2024
Ответ дляБелая котичка
Я думаю что он Вас не любит, не планирует с Вами дальнейшую жизнь, от этого и не хочет вкладываться в Вас, все просто, как на ладони, но Ваш мозг упорно хочет найти этому оправдание и понимание.
Лошадь сдохла, слезайте, это не Ваш человек.
Дело даже глубже. Он не просто не планирует серьезных отношений или будущего с ней. Ему в принципе все равно жива и здорова ли она, счастлива или ей плохо.
Ответ дляСладко-соленая
Автор жаждет заслужить любовь, что её оценили и признали.
Но никакой мужчина не будет ценить женщину, готовую унижаться и выпрашивать (внимание, подарки)
Мужик говно, 5 лет живёт с комфортом, потом женится на другой женщине
Сладко-соленая• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
В том, что это день рождение.
Ведь я просила за полгода
И что что день рождения? Отношение оно ведь каждый день,а не раз в году. То, что вы решили купить хорошее отношение к себе- ну это очень печально. Но то,что вы правда не понимаете, что любят человека круглый год, а не 1 день в году.
ГоловнаЯ• 05 октября 2024
Небажання робити Вас щасливою, перегляньте ваші відносини,здається вони вигоріли.
Жена_КотораяСтена• 05 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Любимый человек это не муж правильно понимаю?
По сути совершенно посторонний человек.
И он к вам ещё присматривается. Возможно когда вы начали требовать подарки у него появилась мысль что вы ему не пара. Но по каким то размышлениям ему пока удобно с вами.
По сути совершенно посторонний человек.
Если присматривается, пусть делает это отдельно. Вот когда присмотрится и женится, тогда возможен и секс и общение с ним, раз пошла такая пьянка.
Сладко-соленая• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ему за 18 000
Для чего вы делаете подарки,которые просто не можете себе позволить?
Сиреневенькая• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ему за 18 000
Ну вы даёте... Как то с трудом в такое верится... Он ничего и н когда, а вы и рады стараться
Жена_КотораяСтена• 05 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
По сути совершенно посторонний человек.
И да, ору с тех, кто считает, что жлоб до брака и нелюбящий после штампа превратится в любящего щедрого принца. Ну да ну да
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я просила ноутбук б/у до 10 000 грн. Я даже скинула ссылки с олх.
Я работаю удаленно и мой старый ноутбук очень плохо работает.
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
Тем более я сказала про подарок за полгода до др
Для него это подъемная сумма.
Он в месяц зарабатывает больше.
в месяц зарабатывает больше?
моща, да он - богач!
и жлоб, конечно
что не купил вам подарок за свою зарплату
вы ж за полгода предупредили
мог бы 6 месяцев впроголодь пожить, но как раз собрать успеть
моща, да он - богач!
и жлоб, конечно
вы ж за полгода предупредили
Жена_КотораяСтена• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Не задаривает.
Нет подарков вообще.
Это и есть ответ на ваши вопросы. Очень ясный.
Оля_с_киркою• 05 октября 2024
Автор, не выбиваются подарки. Попробуйте по-другому посмотреть на ситуацию. Его хорошего отношения к вам вот настолько - подарить цветы на ДР. Может и хотел сделать подарок, но после упреков мог перехотеть. Не надо так. Не поднимайте эту тему и не обижайтесь. Свое отношение пересмотрите. Вы живете с ним или что у вас?
З бісиками• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
Зачем??? Лучше бы комп себе купили..
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ні,ви маєте одразу все рубати одним махом,бо поки будете готуватись,то передумаєте і витрачатимете своє життя на людину,яка вас не любить і не поважає.
Жена_КотораяСтена• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
надо было тот бенто ему в хамскую рожу, и заполировать онигирями)
Белая котичка• 05 октября 2024
Автор ,я уже Вам выше писала про лошадь, он Вас не любит не уважает, Ему наплевать на Вас, плачет не плачет, все равно это не Ваш человек, смотрите по поступкам... Ответьте, сколько он тратит на себя, на свои хотелки, на родителей, детей от предыдущего брака? Что Вы ему купили за 18000 ноут? Приставку сони плейсьейшен?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
В месяц все зарабатывают больше, но не все готовы потратить на подарок 10 тысяч. А такой навязчивый наезд с подарком вообще не располагает к дарению.
и постоянное требование цветов и кружить
Пліткарка• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
От дурне... вибачте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы вместе 5 лет.
молодец ))
долго собирали?
Сиреневая цапля• 05 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Жлобяра звичайна. Такі використовують подібних автору для комфорту - замість домогосподарок. Не треба зарплатню платити за готування їжі, прибирання, короче безкоштовне обслуговування+секс.
Где тут 0?
• 05 октября 2024
Ответ дляБелая котичка
Нет, оборудование для работы я подарила.
После всех ответов рыдаю.
Тяжело себе признаться, что тебя не любят.
После всех ответов рыдаю.
Обстановщица• 05 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ему за 18 000
В кредит? Не нужно дарить подарки больше 100 у.е. тем более мужчине