Ду да ду да ду• 05 октября 2024
Вы бы купили сумочку, которую
все хаят (особенно на советчице), что "попса, надоело, у каждого первого, дешевка" и т.п., но вам она искренне и всей душой нравится?
Результат:
вже голосів:
88 (95.65%)
Купила бы
4 (4.35%)
Нет, важнее мнение других
ЛюблюДевчонок• 05 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Остальные такие же наблюдательные в реальности.
Я на али купила милейшую (на мой взгляд)сумочку, ходила пару месяцев, потом случайно узнала, что это ’типа селин бокс’). Ну, он мне все равно нравится)
Покажіть
Ду да ду да ду
• 05 октября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это вы о Пинко?))
даааа! ))))
мне даже эти долбаные птички очень нравятся ))))
ХтоЯкщоНеЯ• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
даааа! ))))
Ну главное чтобы вам же нравилась)
От моих кросс Голден гус советчицы всегда плюются, это не мешает мне покупать их снова и снова))))
Доктор Хаос• 05 октября 2024
Я не роблю з сумки щось незвичайне. Це просто річ,куди я кладу ключі і телефон. А те ’ ашоскажутьлюди’ я вже давно пережила
Ду да ду да ду
• 05 октября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну главное чтобы вам же нравилась)
я эту сумочку в магазине недавно увидела, пощупала, потискала и тааак она мне в душу запала )))
сейчас вот зп получила и решила купить на оф сайте
Доктор Хаос• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
просто стало интересно что напишут в подобной теме. Я, конечно, на 99% была уверена в подобных ответах, просто наблюдаю как же меняется мнение в зависимости от контекста.
Вот если бы выставила сумочку и спросила покупать ли - 90% начали бы фукать и отговаривать.
Може просто смаки у всіх різні?
ХтоЯкщоНеЯ• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Купите, главное личные эндорфины, а что тетка цокнет вам вслед языком, это ее проблемы)
Я_и_моя_собака• 05 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Я видела фото местных кумушек в разных топовых темах))) После этого я вообще не учитываю мнение советчиц, точнее наоборот - если фукают, значит хорошие сапоги, надо брать (с)
А свои покупки показываете? Ну как пример
Марфа Українівна• 05 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, как и свои фото.
Метелик• 05 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Я бы послушала мнение исключительно профессионала, который разбирается в сумках, моде, стиле и трендах сезона. Но такие люди не раздают бесплатные советы, поэтому я либо заплачу за их услуги, либо слушать буду только себя.
так если вы не профессионал, почему вечно свое авторитетное мнение во всех темах высказываете?
Я_и_моя_собака• 05 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Нет, как и свои фото.
Но в силу внутренней говнистости обосрали всех. Хотя показывают тут разное.
Марфа Українівна• 05 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
С чего вы взяли, что я обсирала кого-то, по себе судите? У меня как раз очень адекватные комменты
Бесконечность-не предел• 05 октября 2024
Я никогда и ни у кого не спрашиваю , что мне покупать и носить. Покупаю то, что нравится лично мне.
Красавица писяная• 05 октября 2024
Если спрашиваете, значит сомневаетесь. Я тут почти ничего не спрашиваю, давно решаю все сама. Но очень редко пару раз в год бывает что спрошу, то почти всегда куча критики. Иногда помогает перехотеть покупать, но опять же только потому что были сомнения. Последнее о чем спрашивала, то наоборот убедилась, что надо брать
Заздрість то погано• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
а тут корса хаят? не видела )
Та тут всё хаят
Инфотуфелька• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
в том-то и дело, что я их вообще ни у кого не видела (может такая наблюдательная, конечно)
Мне пинко нравятся сумки. А тут их постоянно ’Хаят’
Инфотуфелька• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
даааа! ))))
И мне очень нравятся.
Ду да ду да ду
• 05 октября 2024
Ответ дляeuhunter
А мне если и не нравятся, то это никак не может повлиять на ваш выбор. Если спросите - скажу почему, даже если это чисто моя вкусовщина. Но точно не буду за вами ходить и фукать ;)
а почему вам не нравится? ) интересно ваше мнение.
Мне она такой нежной и милой показалась! мягенькой, и птички эти массивные как я люблю )
Ду да ду да ду
• 05 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Мне ваше мнение интересно, так как помню ваши темы про платья (мне тоже зашли некоторые), и кофе вы мне хороший порекомедовали в свое время.
Это, конечно, никак не повлияет на покупку этой сумочки, но просто очень интересно в целом )
Ответ дляДу да ду да ду
Я не люблю брендирование. Для меня птички пинко, как и любой активный узнаемый лого, это мерч. Это чисто моя профдеформация после работы в моде, я решила быть максимально ’чистой’ от брендов, а то неловко получалось пару раз.
Сами вещи пинко почему нет, радуют птички - носите птички, они милые.
Ду да ду да ду
• 05 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Ааа ) А я видимо обожаю мерч ))) у меня брелок рамштайн на сумке после концерта, темляк металлики и футболка ганзов )))меня мерч не смущает, а радует.
Хотя, в контексте сумки, мне нравятся именно эти птички и круг
Ответ дляДу да ду да ду
Ну музыка это святое, понимаю. Да, это хорошее уточнение. Смотря какой мерч. У меня музейные сумки ;)