Ду да ду да ду• 05 октября 2024

Вы бы купили сумочку, которую

все хаят (особенно на советчице), что "попса, надоело, у каждого первого, дешевка" и т.п., но вам она искренне и всей душой нравится?
Результат:
вже голосів: 92
88 (95.65%) Купила бы
4 (4.35%) Нет, важнее мнение других
Партизанка• 05 октября 2024
Купила
б але не підробку
автор Ду да ду да ду • 05 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Купила
б але не підробку
оригинал 100%
Кудряшка Сью• 05 октября 2024
Конечно
Ещё я на мнение советчиц внимание ни обращала)
Сиреневенькая• 05 октября 2024
Я не бегу за каждым пуком на советчицу и у меня есть свое мнение . Покупаю только то, что именно мне нравится
Жинси на дитину• 05 октября 2024
Мені до одного місця чиясь думка, якшо це подобається мені
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Купила бы то,что нравиться лично мне..вкусы у всех разные,смысл полагаться на чужой
Партизанка• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
оригинал 100%
Беріть
Вам носити
І мені наприклад багато того що тут хвалять не ок
Так що це ваш смак і вибір
Все і одразу• 05 октября 2024
Мне редко нравится то, что у каждого первого. Но, если хочется, куплю.
Кринжова баба• 05 октября 2024
Я не советуюсь на советчице)))))
Роза в вазі• 05 октября 2024
Корса не хотела бы и бесплатно.
автор Ду да ду да ду • 05 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Корса не хотела бы и бесплатно.
а тут корса хаят? не видела )
сказочное_Бали• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
оригинал 100%
Покажіть
ДинамоКит• 05 октября 2024
Мнение советчиц, это последнее, на что я обращу внимание. Я как-то видела фото местных ’стилиздок’, любительниц секонда, которые любят везде своё ОЦМ пихать.
Роза в вазі• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
а тут корса хаят? не видела )
Да, тут помешаны на нем. А я считаю это отстойной безвкусицей.
автор Ду да ду да ду • 05 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
в том-то и дело, что я их вообще ни у кого не видела (может такая наблюдательная, конечно)
автор Ду да ду да ду • 05 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Покажіть
это чревато
euhunter• 05 октября 2024
Я бы послушала мнение исключительно профессионала, который разбирается в сумках, моде, стиле и трендах сезона. Но такие люди не раздают бесплатные советы, поэтому я либо заплачу за их услуги, либо слушать буду только себя.
автор Ду да ду да ду • 05 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
мне мои корсы нравятся )
Марфа Українівна• 05 октября 2024
Я видела фото местных кумушек в разных топовых темах))) После этого я вообще не учитываю мнение советчиц, точнее наоборот - если фукают, значит хорошие сапоги, надо брать (с)
So_so• 05 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Корса не хотела бы и бесплатно.
А я бы хотела, а бесплатно так вообще..
Все і одразу• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Остальные такие же наблюдательные в реальности.
Я на али купила милейшую (на мой взгляд)сумочку, ходила пару месяцев, потом случайно узнала, что это ’типа селин бокс’). Ну, он мне все равно нравится)
автор Ду да ду да ду • 05 октября 2024
Ответ дляeuhunter
я никогда не слежу за трендами, покупаю одежду сугубо по себе.
Просто судя по некоторым сообщениям на советчице, эти сумочки уже сродни парфюму Кирке - вызывают у некоторых отвращение (хз искреннее ли).
п.с. А мне и кирке нравятся
ЛЮБА• 05 октября 2024
Покупаю что хочу, то что нравится , да же не создавая таких тем )))
euhunter• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
п.с. А мне и кирке нравятся
По-моему, для вас это прекрасный аргумент. Это и называется персоналный стиль, люди могут идти к нему годами и бешеными тыщами на гардероб и психологов.
Я_и_моя_собака• 05 октября 2024
Если все ходят, думаете на советчице сидят какие-то другие женщины?) Я бы не купила исключительно по причине, что носят многие.
автор Ду да ду да ду • 05 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
просто стало интересно что напишут в подобной теме. Я, конечно, на 99% была уверена в подобных ответах, просто наблюдаю как же меняется мнение в зависимости от контекста.

Вот если бы выставила сумочку и спросила покупать ли - 90% начали бы фукать и отговаривать.
Джем Шакіри• 05 октября 2024
Меня не интересует мнение окружающих
Покупаю все, что считаю нужным, особенно, за свой счет
ЛЮБА• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду

Зачем вам чужое мнение? А если вам не очень та вещь , но вам скажут покупать, купите и будите ходить мучаться , с вещью которая вам не по душе ?
Пиу!Пиу!• 05 октября 2024
Мне пофиг мнение советчиц, особенно после того, как выставляли фото себя, квартир и мужей а так же фоток с распродажи с Зара, мрак просто
ЛюблюДевчонок• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
оригинал 100%
Оригінал чого? Фабричного китая?
По темі-слухайте себе, а не анонімів на порадниці