Ду да ду да ду• 05 октября 2024
Вы бы купили сумочку, которую
все хаят (особенно на советчице), что "попса, надоело, у каждого первого, дешевка" и т.п., но вам она искренне и всей душой нравится?
Результат:
вже голосів:
88 (95.65%)
Купила бы
4 (4.35%)
Нет, важнее мнение других
Ду да ду да ду
• 05 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Купила
б але не підробку
оригинал 100%
Сиреневенькая• 05 октября 2024
Я не бегу за каждым пуком на советчицу и у меня есть свое мнение . Покупаю только то, что именно мне нравится
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Купила бы то,что нравиться лично мне..вкусы у всех разные,смысл полагаться на чужой
Партизанка• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
оригинал 100%
Беріть
Вам носити
І мені наприклад багато того що тут хвалять не ок
Так що це ваш смак і вибір
Вам носити
Так що це ваш смак і вибір
Все і одразу• 05 октября 2024
Мне редко нравится то, что у каждого первого. Но, если хочется, куплю.
Ду да ду да ду
• 05 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Корса не хотела бы и бесплатно.
а тут корса хаят? не видела )
ДинамоКит• 05 октября 2024
Мнение советчиц, это последнее, на что я обращу внимание. Я как-то видела фото местных ’стилиздок’, любительниц секонда, которые любят везде своё ОЦМ пихать.
Роза в вазі• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
а тут корса хаят? не видела )
Да, тут помешаны на нем. А я считаю это отстойной безвкусицей.
Ду да ду да ду
• 05 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
в том-то и дело, что я их вообще ни у кого не видела (может такая наблюдательная, конечно)
Ду да ду да ду
• 05 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
мне мои корсы нравятся )
Марфа Українівна• 05 октября 2024
Я видела фото местных кумушек в разных топовых темах))) После этого я вообще не учитываю мнение советчиц, точнее наоборот - если фукают, значит хорошие сапоги, надо брать (с)
Все і одразу• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Остальные такие же наблюдательные в реальности.
Я на али купила милейшую (на мой взгляд)сумочку, ходила пару месяцев, потом случайно узнала, что это ’типа селин бокс’). Ну, он мне все равно нравится)
Ду да ду да ду
• 05 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Я бы послушала мнение исключительно профессионала, который разбирается в сумках, моде, стиле и трендах сезона. Но такие люди не раздают бесплатные советы, поэтому я либо заплачу за их услуги, либо слушать буду только себя.
я никогда не слежу за трендами, покупаю одежду сугубо по себе.
Просто судя по некоторым сообщениям на советчице, эти сумочки уже сродни парфюму Кирке - вызывают у некоторых отвращение (хз искреннее ли).
п.с. А мне и кирке нравятся
Ответ дляДу да ду да ду
п.с. А мне и кирке нравятся
По-моему, для вас это прекрасный аргумент. Это и называется персоналный стиль, люди могут идти к нему годами и бешеными тыщами на гардероб и психологов.
Я_и_моя_собака• 05 октября 2024
Если все ходят, думаете на советчице сидят какие-то другие женщины?) Я бы не купила исключительно по причине, что носят многие.
Ду да ду да ду
• 05 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Покупаю что хочу, то что нравится , да же не создавая таких тем )))
просто стало интересно что напишут в подобной теме. Я, конечно, на 99% была уверена в подобных ответах, просто наблюдаю как же меняется мнение в зависимости от контекста.
Вот если бы выставила сумочку и спросила покупать ли - 90% начали бы фукать и отговаривать.
Джем Шакіри• 05 октября 2024
Меня не интересует мнение окружающих
Покупаю все, что считаю нужным, особенно, за свой счет
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем вам чужое мнение? А если вам не очень та вещь , но вам скажут покупать, купите и будите ходить мучаться , с вещью которая вам не по душе ?
Пиу!Пиу!• 05 октября 2024
Мне пофиг мнение советчиц, особенно после того, как выставляли фото себя, квартир и мужей
а так же фоток с распродажи с Зара, мрак просто
ЛюблюДевчонок• 05 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
оригинал 100%
Оригінал чого? Фабричного китая?
По темі-слухайте себе, а не анонімів на порадниці