Банан-барабан• 05 октября 2024

Почему считается что шаурма это вредная еда? Там же овощи, мясо-ничего лишнего

Країна мрій• 05 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
не занимайтесь фигней, никто никакую собачатину не использует в шаурме, вывозили трупы чтобы сжечь, больные блогеры развели хайп на ровном месте
А то что это были узбеки и держали шаурмичную, фейковая информация была?

Срочнокпсихологу• 05 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
именно так
Країна мрій• 05 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
именно так
Ну хорошо Вам поверю на слово
Срочнокпсихологу• 05 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
та же куркурина помешана на собаках, что угодно расскажет чтобы поднять хайп
Шотуткоїться?• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
Ноги оттуда же, откуда и о вреде бургеров)
Отличная еда, весьма сбалансированная. Уж если выбирать между макаронами с котлетой и шаурмой - то шаурма всяко лучше будет по составу и разнообразию ингредиентов
Бургеры действительно вредны. А вот котлета с макаронами лучше, чем шаурма
Срочнокпсихологу• 05 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
не лучше, макароны вообще зло, уж лучше кусочек лаваша и курятина с овощами
Шотуткоїться?• 05 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Лучше

Оце так цабе• 05 октября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Не одне.
Ще раз: лаваш - це мука і вода. Все. Випікається він без масла.
Білий хліб це: мука, цукор, дріжджі, молоко, вода, рослинна олія, яйце.
Молоко там разве что в домашнем варианте
Но в организме это все в итоге превращается в сахар
Срочнокпсихологу• 05 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Лучше
ешьте, ваше право
Шотуткоїться?• 05 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
ешьте, ваше право
Ем. И шаурму иногда ем
После 18• 05 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
чтобы нам тут рассказать про 1800кк в одной порции шаурмы
Вот ни разу не видела, чтоб мясо в майонезе на шаурму жарили. И того мяса там не так уж и много.
Оце так цабе• 05 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Майонез в соусе
Guzelli• 05 октября 2024
Шо там по шаурме?))
Святатабожа• 05 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Не було там ніяких узбеків.
Везли медичні відходи з Дніпра в Одесу в крематорій. З мед.закладів і якоїсь вет.клініки.
Всього там відходів було до 600 кг, точно вже не пам´ятаю. Трупів собак було всього декілька.
Машина потрапила в аварію посеред Миколаєва, приїхала поліція і якийсь кореспондент, водій сказав, що це мед.відходи на утилізацію, відкрив машину, кореспондент побачив там собачий труп, і понеслося - спочатку стаття на місцевому новинному сайті, її хтось передрукував і для хайпу щось прибрехав, потім ще хтось прибрехав, потім Куркуріна вилізла і прибрехала, депутатка відео Куркуріної репостнула і навалила своєї брехні зверху... на якому етапі з´явились міфічні узбеки з шаурмешними - таємниця, покрита темрявою.
Срочнокпсихологу• 05 октября 2024
Ответ дляПосле 18
в том и дело, мяса там грамм 100 максимум, плюс лаваш, плюс овощи, плюс немного соуса, ну около 500кк будет в среднем
Срочнокпсихологу• 05 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
Майонез в соусе
стакан?
Позаземний розум• 05 октября 2024
у меня рядом делают шаурму с осьминогом . есть еще с креветками. качиным мьясом.
десь 250 грн. вкусно. винница

artcheafcafe
Оце так цабе• 05 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
стакан?
Почему стакан?
Prervana• 05 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Схерали?

Срочнокпсихологу• 05 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
Почему стакан?
сколько на одну порцию может быть майонеза, если вообще соус на майонезе, а не на томатной пасте и сметане? ложка
Prervana• 05 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
Так проблема в основе на белой муке во всех трех блюдах
Какая проблема в муке?
Оце так цабе• 05 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мы говорим о домашней или из ларька?
Срочнокпсихологу• 05 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
Мы говорим о домашней или из ларька?
все равно, хоть так хоть этак
Позаземний розум• 05 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
ну если паровая котлетка из куриной грудки и макароны из твердых сортов то да лучше чем рафинированная булка с жареным говяжим фаршем
Оце так цабе• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
Какая проблема в муке?
Тут через одна темы помогите что делать с инсулинорезистентностью,так что проблема
Пустые калории даже без витамина В ,если б это была темная мука
Оце так цабе• 05 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
все равно, хоть так хоть этак
Какая там сметана в ларьке
Срочнокпсихологу• 05 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
Какая там сметана в ларьке
разные соусы готовят, не только фигню всякую
ЯблокоРаздора• 05 октября 2024
Ответ дляЯ только за!
Смотря в какой.
У меня в домашней нет ни того, ни другого.
В пиццериях майонез вообще редкость. Во многих вместо кетчупа самодельная томатная паста.
Почему ’вместо’? В пицце нет и не может быть никакого кетчупа.
Prervana• 05 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
В моем окружении такая проблема только у одного человека и то по факту наследственная. Не думаю, что прям мука это мировое зло
Срочнокпсихологу• 05 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
никакого вреда от кусочка хлеба нет