Не рахую, а вважаю• 10 декабря 2024
Матиас
Кто-то ел рыбу Матиас? Почему она на вид такая стремная??? Это еда для бедных?? Какая она на вкус???
Свисток ля-минор• 10 декабря 2024
Ниче себе у вас бедняки могут покупать матиас.. всем бы быть такими бедняками с такой ценой на Матиас
Качка в тапцях• 10 декабря 2024
Такой уродилась эта селёдка. Да, еда для бедных, богатым запрещено есть, а то все бабки потеряют.
Всех анонимов аноним• 10 декабря 2024
Не рахую, а вважаю
• 10 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Смачна, маленька, жирненька. На днях їла.я не багачка, але і не біднячка))
Почему она такая стремная???
Всех анонимов аноним• 10 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Почему она такая стремная???
Бо вона дуже ніжна, і структура її коцається. Оселедець доромлий більш упругий, не втрачає форми
Не рахую, а вважаю
• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Самая прекрасная селедка из всех существующих в продаже. И чем она страшнее, тем вкуснее) в Сильпо идеальные уродцы!
Мне одна знакомая сказала, что она может съесть сразу 5 небольших рыбин.. эта рыба крупная или какая? Все уши мне прожужала... Я видела в магазинах, что есть подозрительно подуставшая рыба на прилавке с нормальной крупной мясистой селёдкой, якесь нещастя стоїть, но брать не рискнула, рассказала знакомой, а ту как понесло, остановить не могла... Я так поняла что это просто селёдка если кратко.
Всех анонимов аноним• 10 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В чому ризик купити оселедець для вас?))) Дорого?
Смешнюча• 10 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
це топова їжа, квашена капуста картопля та оселедець 🥰
я ще олії додаю трошки
Смешнюча• 10 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Почему она такая стремная???
Тому що смачна 😅
Не рахую, а вважаю
• 10 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
я ще олії додаю трошки
По-моему по ее рассказам на нем столько жира, что его и недо никак готовить, только почистить...
Я пані прохана...• 10 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Почему она такая стремная???
А в чем её стремность, автор? Что она облезлая такая? Так у нее кожица нежная, только тронь и облазит. И мясо жирное и нежное, кости мелкие
Я пані прохана...• 10 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Масло в картошку или квашеную капусту
Смешнюча• 10 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Это один из видов сельди
самая вкусная сельдь - имхо - норвежская
еще средиземноморская
наша тоже ок
еще средиземноморская
наша тоже ок
Радість моя• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
По чем сейчас матиас в Сильпо?
Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2024
Это еда для бедных. И еще это мужская еда. Гордо проходите мимо, автор. В сторону осетров.
Господи, тут уже открывают темы, вообще не стараясь...И одни и те же люди...
vitamin-bd22• 10 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
это очень вкусная нежная селедка
ПлакалаВАвто• 10 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Это обычная селёдка, только молодая.
Девственница, если точнее
Смешнюча• 10 декабря 2024
Реально без жартів, основна моя їжа і усіх знайомих родичів взимку це борщ (або грибний чи гречаний суп) та вівсянка на сніданок чи яєчня з овочами та картопля варена печена смажена+квашена капуста/кімчі/квашені помідори/опеньки+оселедець чи сало
ПлакалаВАвто• 10 декабря 2024
Ответ дляОтжигающая
Думала вы про актера тему создали
На ’фабрике’ украинской был такой еще
Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
По чем сейчас матиас в Сильпо?
По 250. Но на него акции раз в месяц. Две недели назад был по 150.
Радість моя• 10 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо, люблю эту рыбку