Банан-барабан• 05 октября 2024

Почему считается что шаурма это вредная еда? Там же овощи, мясо-ничего лишнего

Шотуткоїться?• 05 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
ну если паровая котлетка из куриной грудки и макароны из твердых сортов то да лучше чем рафинированная булка с жареным говяжим фаршем
Даже обычные котлеты из говядины лучше, чем котлеты, используемые в бургерах

Prervana• 05 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Кто вы такая, чтобы общаться со мной в такой манере?
А кто вы такая, чтоб нести в массы дичь про полезность котлеток с макаронами относительно бургеров? И почему я должна эту вашу дичь читать в том интернете, за который заплатила?
Шотуткоїться?• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
С чего это дичь? С того, что вы так решили?
Prervana• 05 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Даже если так, то что дальше? Рассматривая любую еду как набор белков, жиров и углеводов, чем она по сути и является, утверждение что какой-то условный бургер или шаурма является вредной пищей для здоровых людей выглядит весьма идиотично
Шотуткоїться?• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
Глупо рассматривать еду только как набор белков, жиров и углеводов
Prervana• 05 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
С чего бы глупо? Это топливо. Вы когда в машину бензин заливаете, вы его как что рассматриваете?
Шотуткоїться?• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
С чего вы взяли, что у меня есть машина?

Оце так цабе• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
Плюс витамины и минералы против консервантов и тд
Викупана• 05 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Они берут мясо из того же магазина, что и вы. То есть, формалин одинаковый.
Надо завязывать с советчицей. Уровень интеллекта каментов всё ниже. Надо объяснять настолько очевидные вещи что иногда хочется спросить- как вы выживаете вообще в этом мире???
При чём здесь магазин? Это мясо как одели на вертел так и будет оно опускаться день за днём медленно нагреваясь днём и остывая ночью. Они закрываются вечером, уходят на выходной а мясо висит при комнатной температуре. Чтоб оно не испортилось его надо промывать адской концерогенной х-нёй. Никто его не снимает и не выкидывает.
Викупана• 05 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Шаурма считается сбалансированной полезной едой. И не обязательно она с кетчупом и майонезом. В норм заведениях она подается с соусами.
Кем считается?
Викупана• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
Бля дичь про полезность шаурмы не несите и не получите дичь в ответ
Викупана• 05 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Шо там по шаурме?))
Если домашняя это прекрасно. Мы про уличную
Не зацілована• 05 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Жирный соус и жирное мясо. Жирное вредно. Плюс в ней может быть до 2000 ккал.
это углеводное вредно
а жирное ок
useruseruser• 06 октября 2024
Если сами делаете,то полезно думаю будет.