Аноним_1858• Изменено 05 октября 2024
Как нормальный мужчина выбирает себе женщину?
На что ориентируется? Волнует ли его финансовое положение, навыки знание иностранных или как и большинство закрывают глаза на это и в первую очередь смотрят на фигуру лицо и молодость?
Каляка маляка• 05 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
А чого не вистачало?
Якби я знала. Може обличчя недостатньо гарне, але скоріше дуже зажата була в спілкуванні. Я взагалі себе відчувала невидимкою для чоловіків.
Сірничок• 05 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Хіба це погано? Я така ж
Каляка маляка• 05 октября 2024
Ответ дляСірничок
Хіба це погано? Я така ж
А що в цьому хорошого? Для мене - нічого.
Сірничок• 05 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ну вот такая особенность человека. Вам некомфортно? не любите себя?
Каляка маляка• 05 октября 2024
Ответ дляСірничок
Так, мені було дуже некомфортно в юності. І в мене досі комплекс з цього приводу.
Ні, з часом я і для себе стала невидимкою.
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2024
Познакомились с мужем, внешне приятны друг другу, разговор был непринужденный, понятия, принципы, ценности сошлись, в сексе тоже норм, стали жить через полгода вместе, так вот мы при встрече, через год, и 10 лет, это разные люди, столько ситуаций вместе пережить и не развестись, это да-подвиг.😁
Репетиторша• 05 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Не... той которой все умеет и жрать наварить и детей воспитывать и за домом следить и еще и свой бизнес какой-нибудь вести нет времени качать жопу и сиськи. Она не будет сутками сидеть в салоне, в ее глазах не будет легкости и молодости, потому что она знает когда у Васеньки репетитор по математике, Петеньку надо завести на хоккей, Ксюшеньку на балет, а потом на английский, по дороге она в курсе, что у детей в школе и что они выучили или нет, на какой продукт аллергия у мужа, какое расписание у домработницы, химчистки, и мини бизнес тут свой успеть бы не просрать)) Это такая смесь королевы-матери с бой-бабой. Даже если и ухоженной в Диоре)
с репетиторами и уроками прекрасно справится няня
Жена аллигатора• 05 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
Это главная ошибка ’сменных’ жен))
Репетиторша• 05 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Это главная ошибка ’сменных’ жен))
а вы там выступаете в качестве временной любовницы?
Жена аллигатора• 05 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
Я там выступаю в виде взрослой дочки))
Репетиторша• 05 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Я там выступаю в виде взрослой дочки))
то есть это вам ваш папа такое втюхивает, как норму?
Жена аллигатора• 05 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
У взрослой дочки уже свои внуки) ’Взрослая дочка’ и дочка и внучка и жена и уже бабушка. Но дела ваше) можете возмущаться сколько хотите.
Репетиторша• 05 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
тогда тем более не стоит бредни старого папы маразиматика сюда нести, как норму. что то вы заврались. И детей нянчить. и кухаркой, посудомойкой, еще и бизнес вести и при этом рога ветвистые носить и ЗПП лечить. а на хрен это такой женщине надо??
Каляка маляка• 05 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
То треба змінюватись. Навчись завойовувати увагу
Ахах, мені вже під 50.