ОбережнаЯ• 05 октября 2024
Что уменьшает целлюлит?
По вашему опыту?
Результат:
вже голосів:
19 (26.03%)
Спорт или ходьба
13 (17.81%)
Меньше сладкого
10 (13.7%)
Больше воды
8 (10.96%)
Похудение
8 (10.96%)
Результат
6 (8.22%)
Больше белка
5 (6.85%)
Овощи и фрукты
4 (5.48%)
Другое
Малявка ще та• 05 октября 2024
У меня сработало исключение сладкого, газировки и больше воды. Ну спорт, курс массажа и обёртываний тоже в копилку )) Это всегда в комплексе идёт. Что-то одно не сработало..
Я супер-пупер• 05 октября 2024
Точно сказать не могу, но ещё в школе одноклассница занималась бегом. Целлюлит был ужасный, хотя она участвовала в олимпиадах и занималась какой то гимнастикой. У меня же из сторта был только 4 этаж без лифта. Целлюлит был только на заднице, если сжать кожу.
Хотя тогда у нас у всех было питание лучше, чем сейчас. Не было столько вредностей.
Я супер-пупер• 05 октября 2024
Ответ длякуркулиха
Фізична активність (зал і ходьба) і збалансоване харчування
Не всегда, активность у меня есть, питание норм. Целлюлит есть и не мало. У подруги его почти совсем нет, кушает что хочет и вредного много.
В рот не ложи• 05 октября 2024
Белок и отсутствие углеводов. У меня вообще исчез. Теперь ем углеводы, опять зараза вылез
Покорительная• 05 октября 2024
В моєму випадку лише комплексно : спорт (але це на постійній основі) , більш менш чисте харчування ( до абсолютно чистого не вистачає сили волі) , механічний вплив (масаж ручний плюс апаратний) , домашній самомасаж зі скребком гуаша для тіла з різними кремами, скрабування та зволоження шкіри.
куркулиха• 05 октября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Так само собою що не завжди, завжди є є індивідуальні особливості.
Зауваження: харчування має бути збалансоване саме для вас і вашого способу життя.