Продолжаю искать мужчину для серьёзных отношений на баду. Написал мне один, ,то тоже ищет серьёзные отношения. Предложил встретиться. Сходили в заведение. Мне заказал чай, себе кофе. Сегодня второй встреча была. Все время говорит только о моей красоте. Хотя я рассказывала о своих достижениях, хобби. Мне 37 лет. У меня уже и красота пропадёт скоро. Я хочу заинтересовать мужчину не только внешностью. Или я просто придираюсь?
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не спорю,но у каждого свое понятие красоты ж и у мужчин тоже
Ну не совсем.Вот например,мне не нравится по внешности Олег Винник.Хотя он считается чуть ли не эталоном красоты.
Пуки-куки• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Я о том, что мужчина обращает внимание только на внешность
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Партизанка• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
У меня большие выразительные глаза и выступающие скулы, углы Джоли (без филлеров).
Сколько обложек Вог и Харперс Базар в анамнезе?)
Страхованная• 05 октября 2024
Автор, вам нужно встретиться еще несколько раз. По началу все смотрят и оценивают внешность друг друга, а потом уже начинают оценивать и раскрываться больше по другим качествам. И нравиться мужчине внешне не так уж и плохо - главное, чтобы мужчина был хороший и стоящий. Поэтому не циклитесь на этом
Партизанка• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
А на что ещё обращать? Ну, что у Вас есть, кроме увядающей красоты?
Девальвация• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Вы то внимание обращаете исключительно на богатый внутренний мир, да?
Партизанка• 05 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Ну да, Автор ему про успехи своего бизнеса, про свой МВА, про Кафку, а он ей: какая ж ты красивая)
Девальвация• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Я обращаю внимание на грамотность речи, работу, жильё, состоятельность в жизни
О! Во, как! А, состоятельность в жизни- это что именно?
Партизанка• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Фотографировать люблю
И? Нынче, со смартфонами, все фотографы. Или у Вас Лейка и Никон?)
Девальвация• 05 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Про композицию еще спросите) Ну, полно, право
Партизанка• 05 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Ну, как Автор: бывшая красивая модель, 37 лет, любит фотографировать)
Девальвация• 05 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Дизайнер?
Девальвация• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
У меня нет мба, бизнеса и т д. Я творческий человек.
О! Это- очень удобно. За, что живете?
Партизанка• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
И как? Выставки? Вернисажи?
Девальвация• 05 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
У Олега- замечательная внешность. Такой себе, массовик-затейник из сельского клуба с игривой челочкой)