Гитель• 05 октября 2024

Мужчина обращает внимание только на красоту

Продолжаю искать мужчину для серьёзных отношений на баду. Написал мне один, ,то тоже ищет серьёзные отношения. Предложил встретиться. Сходили в заведение. Мне заказал чай, себе кофе. Сегодня второй встреча была. Все время говорит только о моей красоте. Хотя я рассказывала о своих достижениях, хобби. Мне 37 лет. У меня уже и красота пропадёт скоро. Я хочу заинтересовать мужчину не только внешностью. Или я просто придираюсь?
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Составьте фоторобот в ИИ. Выразительные глаза, углы Джоли и любит фотографировать
Да я не хочу увидеть в ИИ фоторобот.
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Я не вижу смысла обсуждать тут свою внешность.
Я просто хочу создать семью с мужчиной, которому будет интересно не только смотреть на меня. Чтоб я ему не была интересна из-за разницы в возрасте и т д.
Понятно всё с вами,либо боитесь,что вас тут кто-то обнаружит,либо вы по внешности тянете на троечку.
Партизанка• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Для творческого человека, вы на редкость, неинтересны. Если вы тет-а-тет с мужчиной общаетесь как и здесь, это тлен и печаль.
Страхованная• 05 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Странная бабуля.Она не понимает,что у каждого человека свои вкусы?Да,Олег Винник очень красивый.Но мне всеравно не нравится.Точно так же не в моём вкусе ДиКаприо.Красивый,но не мой типаж.
нет, такие этого не понимают) и что могу сказать: с образом Винника для определенной категории женщин очень сильно угадали и попали в точку. И если Винник делает счастливой хотя бы своими песнями нашу бабу-Галю, то почему б и нет) Хотя я с вами полностью согласна, но не все это понимают
Секс-Бомба• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Не заметила в бывшем псих диагноз. Сейчас немного опасаюсь встретить ещё одного такого.
У вас низкая самооценка. Притягиваться будут +- одинаковые. Надо себя так вести , чтоб мусор отпадал ещё до этапа знакомства , только глянув на вас , думал не, мне не по зубам.
побольшомусекретику• 05 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну не совсем.Вот например,мне не нравится по внешности Олег Винник.Хотя он считается чуть ли не эталоном красоты.
Мне тоже он фу,и кто ж эти эталоны устанавливает?) Тут уж есть к человеку химия или нет
побольшомусекретику• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Что смешного?
Мне в 37 лет хочется привлекать мужчин не только внешностью
К сожалению, сначало идут они на внешность
автор Гитель • 05 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Как себя вести?
Пишу з калідору• 05 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Вы, Автор, деревянная по пояс и без ЧЮ. Любая не красавица, но бойкая и живая, даст Вам форы 100 очков вперёд. Вы нудная и скучная, с Вами говорить не о чем.
В точку. Почитала комменты автора, тоска одна. О чем с ней можно говорить? Только и остаётся, что тему её ’красоты’ педалировать.
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Он не фу,просто не мой типаж,как и Ди Каприо
Мааарковная• 05 октября 2024
Какие мерзкие коменты, выписку покажите, внешность покажите, трусы не надо показать?
Губи до вух• 06 октября 2024
Наконец-то реализм о пропаже красоты в 35+.

А то тут все после 40 всё краше и краше