Відморожена• 05 октября 2024
МФО кредиты
Кто брал там кредиты?расскажите через сколько чистится кредитная история?реально ли потом вообще взять какай либо кредит?
Відморожена
• 05 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Не лезьте в эту долговую яму
Да уже давно влезла,вопрос в другом,это было давно,а кредитная история плохая,уже давно и зарабатываю нормально,и нужно кредит взять,а его не дают
Рогнеда Карповна• 05 октября 2024
Они мне принесли кучу проблем . С их % нереально закрыть. И телефонный террор ни вам ни близким не понравится. Закрыла МФО 2 года назад все, но в банках теперь кредитный лимит нигде не дают.
Відморожена
• 05 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Воот,вопрос как долго чистится кредитная история?реально ли вообще что дадут кредит через года
ДелиВерка• 05 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Так это ж хорошо что больше не дают. Научитесь жить по доходам
ДелиВерка• 05 октября 2024
Ответ дляВідморожена
А зачем Вам те кредиты
Рогнеда Карповна• 05 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Мне уже и не нужно. Жить по доходам это хорошо, но не на зарплату воспитателя) потому что так выжить невозможно.
А про лимиты это ответ для автора
Рогнеда Карповна• 05 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Не знаю. Посмотрим)) я думаю года 3 обновляется. А может и нет
ДелиВерка• 05 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А про лимиты это ответ для автора
Ну так смените работу, смысл в кредитах если нужно отдавать
Рогнеда Карповна• 05 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Уже сменила давно. Бросила любимую работу, но а что делать, своих детей кормить нужно.
Чорт і Шо• 05 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Что вы имеете в виду под словом чистится? Вы тот кредит в МФО погасили?
Відморожена
• 05 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Да,давно все погасила,но банки даже лимит не повышают
Чорт і Шо• 05 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Давно, это когда? Кредитная история не чистится, она остаётся в бюро кредитных историй. А банки уже сами определяют период проверки кредитной истории, чаще это последние три года.
ДелиВерка• 05 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Кредитами? Так Вы же отдаете деньги,это иллюзия,что Вы имеете деньги