18 мнеУЖЕ• 05 октября 2024
Как думаете,почему девушка в 40 лет флиртует с 60летним,а он никак не реагирует?
Игнорит. Вон голливудские актеры только и мечтают встречаться с женщинами помладше, а тут женщина помладше, а он игнорит., не хочет одним словом. Хотя сам холостяк и без детей, если что.
Ваши предположения?
Результат:
вже голосів:
12 (30%)
импотент изначально
8 (20%)
трудно понять
6 (15%)
проблемы со здоровьем(физ, пс)
5 (12.5%)
не хочет такую молодую
5 (12.5%)
психичес утановки,боится женщи
4 (10%)
не хочет обременять
0 (0%)
дал обет девственности
Кашка-маняшка• 05 октября 2024
А допустить , что именно эта женщина не привлекает. Или у них должен на всех подряд стоять , вне зависимости какая она, главное что младше на 20 лет ?
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А где в этом рассказе молодая?)
40 лет вполне молодая
ЕлькиПальки• 05 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
40 років це жінка, в якої скоро КЛІМАКС!!!
У тебя он с рождения
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Значит импотент?
Колгоспниця• 05 октября 2024
Тююю... На меня тоже в мои почти 40 никто старше 50 не засматривается... А вот мужчинки младше 35 - самое то)))) может нужно снизить возрастную планку? 🤣🤣🤣🤣
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляТоптунша
Условно молодая
Нет морщин, худенькая. Вполне.
ОноВамнадо• 05 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А где в этом рассказе молодая?)
Всемирная организация здравоохранения приняла новую классификацию возрастов. Согласно классификации, к молодежи относятся люди от 18 до 44 лет. С
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляШеллар
’40-х девушок’ потрібно остерігатися як вогню, бо у пані з власним сприйнятям не лади.
Это у вас не лады, раз себя в 40 в старухи приписали))
Успокойся_Успокойся• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет морщин, худенькая. Вполне.
Худенькая это сразу равно красивая, мой Друк , ему 59 очень избирателен, рядовой товарищ ему не интересен, поклонниц дофига, которые считают, если стройная и младше на 15-20 лет так он клюнет, неа
Кишмишная Мая• 05 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
И не говорите , извращенец
Я_канеша_извиняюсь• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Значит импотент?
Отстаньте от него, у него другая
Женщинас• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
40 лет вполне молодая
Если она в 40 лет облизывается на 60-летних, похоже, она очень невостребована и вряд ли привлекательна.
У меня в этом возрасте был любовник лет на 12 моложе 40 ;) 60-летний мне тогда вообще ’дед’ был бы.
Женщинас• 05 октября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Бо в нього є 20-річна коханка.
Запросто, если он богат) И тогда ему 40-летняя будет ’старовата’.