18 мнеУЖЕ• 05 октября 2024
Как думаете,почему девушка в 40 лет флиртует с 60летним,а он никак не реагирует?
Игнорит. Вон голливудские актеры только и мечтают встречаться с женщинами помладше, а тут женщина помладше, а он игнорит., не хочет одним словом. Хотя сам холостяк и без детей, если что.
Ваши предположения?
Результат:
вже голосів:
12 (30%)
импотент изначально
8 (20%)
трудно понять
6 (15%)
проблемы со здоровьем(физ, пс)
5 (12.5%)
не хочет такую молодую
5 (12.5%)
психичес утановки,боится женщи
4 (10%)
не хочет обременять
0 (0%)
дал обет девственности
Крошка Енот• 05 октября 2024
девушка в 40 лет могла бы нарастить мозг, тогда могла б кого-то найти нормального, а не отца
ДинамоКит• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Значит импотент?
Не значит.
Значит что эта конкретно женщина его не привлекает.
ДинамоКит• 05 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Если она в 40 лет облизывается на 60-летних, похоже, она очень невостребована и вряд ли привлекательна.
У меня в этом возрасте был любовник лет на 12 моложе 40 ;) 60-летний мне тогда вообще ’дед’ был бы.
Явно дед думает что у тетки такой голодняк что ей лишь бы кого.
Сама вумна тутички• 05 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А где в этом рассказе молодая?)
Молодая была уже не молода))
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Между старуха и девушка вариантов нет, только крайности? У вас реально проблемы с восприятием себя и возраста )
У меня в порядке с восприятием. Я всегда женщин называю девушки и всем нравится. Ну, кроме советчиц
Скромняшка• 05 октября 2024
Да кто его знает, может ему уже не надо, может именно она его не привлекает.
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Или тетка страшко
В том-то и дело, у него не было отношений, потому что у него дефект лица. А тут женщина(если так хотите) полюбила не за лицо. но он отвергает. Странно
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Запросто, если он богат) И тогда ему 40-летняя будет ’старовата’.
Беден. Зп у него 10 тыщ всего. В том-то и дело.
13чудоСВЕТА• 05 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
40 років це жінка, в якої скоро КЛІМАКС!!!
40 летняя ’невинная девушка’ целка
ДинамоКит• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ого, уже и полюбила
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляМиззери
Ну ок автор вот мне 40 я по умолчанию должна клевать на всех 20 летних?))
Говорят, что мужчины более отзывчивые, их не надо кружить. А она кружит-кружит, а он куе не меле
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
У нее есть поклонники. Просто влюбилась.
ДинамоКит• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Значит он не дурак.
Понимает, что только с вавкой в голове может ’полюбить’ деда на 20 лет старше, бедного и страшного.
ДинамоКит• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, мужчина всегда плохо относится к той которая вздумала его ’кружить.
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Ого, уже и полюбила
Удалено администрацией...
Женщинас• 05 октября 2024
Ответ дляМиззери
Итак 60 летний нищий с дефектами лица
Что еще мы упустили ?
И отношений у него не было. 60-летний девственник, с которым флиртует 40-летняя девушка)
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляМиззери
Итак 60 летний нищий с дефектами лица
Что еще мы упустили ?
Вы все упустили. Ваши ответы читала, вывод сделан. Можете не отписываться.
ДинамоКит• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Потому что нормальная никогда не полюбит того с кем она только флиртует, а он ее игнорит.
За что полюбила?
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Типа того)
Крошка Енот• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Глупости.
Почему в 40 без мужчины?
ДинамоКит• 05 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Ага. 60тилетний нищий девственник с дефектом лица - он реально боится, что эта ’влюбленная’ преследующая его ненормальная его может и ножом пырнуть в припадке ярости если он ее пошлет.
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Потому что у него уже давно на полшестого
И? Не хочет попытаться исправить ситуацию?
ДинамоКит• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет. Зачем ему это?
Янка-угомонись• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
От голубеньких таблеточек на тот свет быстрее отправится, чем ситуацию исправит
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Нет. Зачем ему это?
Завести детей, семью. Еще не поздно. Мужики могут и в 90 иметь детей. Вон смотрите на Альпачино к примеру.
Дую на вітер• 05 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
10 тисяч яких грошей?