Виннипуховна• 05 октября 2024

Бідність та думки про самогубство

Я живу бідно, не маю ні квартири нічого. Як жінка я теж не дуже. Якби мала гроші, то було би легше і я би так себе б не гризла. Це замкнене коло. Останнім часом приходять думки, що краще вже не жити
любименькая• 05 октября 2024
Куди гроші діли
Злюсь до кипіння• 05 октября 2024
Найдите мужика с деньгами
Вумна вутка• 05 октября 2024
Скільки Вам років? Хто Ви за освітою?
Птица секретарь• 05 октября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Найдите мужика с деньгами
Автор вряд ли из тех, кто умеет решать свои проблемы за счёт мужиков ) Иначе бы уже..
Спасу мир• 05 октября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Найдите мужика с деньгами
Очередь из денежных мужиков за автором выстроилась)
Мама Чели• 05 октября 2024
А чего не едите хранцию покорять?
Булку Дай• 05 октября 2024
Сьогодні день якийсь такий, що всі шукають сенс життя. Нижче дівчина мала і квартиру, і хлопця... теж сенсу життя не бачить. Ви бідні і теж туди. У всіх він особистий і потрібно намагатись його бачити і жити
Шкала Радощів• 05 октября 2024
Со здоровьем есть проблемы ? Если нету - все можете изменить, были б силы
Спасу мир• 05 октября 2024
Ответ дляМама Чели
А чего не едите хранцию покорять?
Здрасьте
В Німеччину треба по пособія
Мама Чели• 05 октября 2024
Ответ дляСпасу мир
Здрасьте
В Німеччину треба по пособія
Ой простите, отстала я от жизни.
Злюсь до кипіння• 05 октября 2024
Ответ дляСпасу мир
Ну конечно это не просто ) но если надоело жить бедно, то уже надо поднапрячься и поискать хоть дедушку обеспеченного)
Ласунка• 05 октября 2024
Треба себе любити,а не гроши
Трактор Віка• 05 октября 2024
Самоубийцы зависают между мирами и мучаются потом вечность и бесконечность, так что даже не думайте. Уже как то поживите уж данную жизнь. А вообще, меньше самокритики, зубы сцепила и пошла заниматься делами, и фигню всякую гоните, и не придумывайте, прям как женщина не дуже, это кто сказал??? Где эти критерии, все у Вас нормально, работа и квартира, дело наживное. Так что вперёд и не ныть.
Губка Боб• 05 октября 2024
Автор, у меня и квартира, и ещё одна упала 3 месяца назад. Машина. Деньги есть. Нормально денег. И работа. Все равно смысла жизни не вижу. Так что тут дело не в деньгах, а в мозгах.
Спасу мир• 05 октября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У дедушек бабушки есть … дети и внуки) автору что с дедом делать то? И так счастья в жизни нет еще и с дедом жить)
Злюсь до кипіння• 05 октября 2024
Ответ дляСпасу мир
Ничего, для деда она молодуха будет. Может и отпишет че)
Трактор Віка• 05 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Ого, а что Вас гложет, Вы имеете ввиду что все равно не счастливы? Это одиночество или стремление постоянно чего-то нового?
Кайдашева дочка• 05 октября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Не все люди несчастны потому что одиноки
Трактор Віка• 05 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Это я понимаю, интересно просто, как этот смысл жизни хотят увидеть или чего не хватает? Или добился всего и не понимаешь теперь от чего кайфовать?
любименькая• 05 октября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Так а смысл разве есть?
Губка Боб• 05 октября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Та никуда не стремлюсь. Одиночества нет - есть муж и ребёнок. Вот мы за неделю потратили около 100 тыс хрен пойми на что и никакого удовольствия. Абсолютно. Дом нужно выбирать, покупать, а мне лень и впадло. Ну не хочу и все. Не хочу эти мебли, переезды, обои, газоны. Тупо нет желания жить.
Трактор Віка• 05 октября 2024
Ответ длялюбименькая
Так а смысл разве есть?
Конечно, всегда есть окончательная цель.
любименькая• 05 октября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Например
sim_sims• 05 октября 2024
Якось вже підзаробіть, на декілька робіт влаштуйтеся, хоча б тимчасово.
Ну, жінка не дуже - то ж не зовсім негарна. Є не гарні, але дуже харизматичні. У чоловіків бувають різні смаки.
Просто Фіфа• 05 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Даже если есть проблемы со здоровьем, можно попытаться изменить жизнь. Но для этого нужна сила духа. И еще многое зависит от характера проблем со здоровьем
автор Виннипуховна • 05 октября 2024
Ответ дляsim_sims
Я не харизматична
Просто Фіфа• 05 октября 2024
Ответ длялюбименькая
Так а смысл разве есть?
Есть
KristinkaCute• 05 октября 2024
А где вы живете? В общежитии? Одна?
И что для вас бедность? Какая сумма?
автор Виннипуховна • 05 октября 2024
Ответ дляВумна вутка
Скільки Вам років? Хто Ви за освітою?
Скоро 30,вчитель
автор Виннипуховна • 05 октября 2024
Ответ дляМама Чели
А чего не едите хранцию покорять?
Навіщо?