Рожайтретьего• 06 октября 2024
Любимая работа или з/п нормальная, что Вы бы выбрали
Любимая работа , 50 минут добираться, но коллектив супер, рабочий день короткий, все идеально. Есть вариант работы под домом , 2 минуты ходьбы, график в принципе норм, з/п хорошая, но не мое это вот вообще. В деньгах особо потребности нет, муж обеспечивает, но все капают на мозги, что я за копейки работаю, так и есть, но я реально получаю удовольствие от проведенного на работе времени, а там буду ходить как на каторгу, уже знаю это. Что бы выбрали Вы? Тема так, поболтать
Результат:
вже голосів:
81 (71.05%)
Любимая работа
21 (18.42%)
Нормальная зарплата
12 (10.53%)
Результат
Шаманю второпях• 06 октября 2024
Без цифр неинтересно. Зачем тогда ходить на работу, если муж обеспечивает. Не понимаю
Рожайтретьего
• 06 октября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Не хочу дома сидеть, нудно. А что цифры, ну моя з/п уходит за день, в день получения через пару часов ничего не остается
КартаБезКомиссий• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вы работаете ради удовольствия, а не ради денег. Какой смысл лишаться этого удовольствия?
ОхиИВздохи• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
А конкретно, сколько сейчас получаете и сколько на новом месте?
Рожайтретьего
• 06 октября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
780€ получаю, на новом месте 1900€
КартаБезКомиссий• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
780€ получаю, на новом месте 1900€
Ну, будете не за день тратить, а за два. В деньгах особо ничего не изменится. Я б ничего не меняла.
ОхиИВздохи• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
780€ получаю, на новом месте 1900€
Ну, существенно, а куда вы за день 780 тратите?? Если такие расходы, увеличение до 1900 вам бы не помешало
Рожайтретьего
• 06 октября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Я шопоголик, всегда найду куда потратить
Рожайтретьего
• 06 октября 2024
Ответ дляМашМааш
Кто вам на мозги капает? Если муж, о переговорить с ним как-то, это не дело
А так при ваших данных оставила бы любимую работу, смысла в страданиях не вижу
Муж вообще такой, чтоб я не работала. Друзья и сестра капают
Шаманю второпях• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
А им какое дело?
Рожайтретьего
• 06 октября 2024
Ответ дляШаманю второпях
А им какое дело?
Типо я дура за такие копейки работаю ещё и до работы почти час добираться
И.О. человека• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
А зачем Вы им ляпаете о том, что в двух шагах от дома есть работа?
Викасикрет• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Может стоит не о смене работы задуматься, а о своём окружении?) Они вас считают, мягко говоря, глупой
Рожайтретьего
• 06 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Так это как раз один из друзей и предложил
И.О. человека• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Ну, в чем-то они правы. Рассказываете много лишней информации, не умеете распоряжаться деньгами и зависите от чужого мнения.
Меломанка Маланка• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
А на ін роботі? За 5 днів? Чи у скільки разівв юільша зп?)
И.О. человека• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Нет, вариант смены работы я пока не рассматриваю. Всё.
Меломанка Маланка• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Що за робота така? Зп дивна як жля Європи
Рожайтретьего
• 06 октября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Маленькая? У нас минималка 650 или что-то вроде того. Ну и работы у меня понты, работаю с 7 до 14, все праздники выходные, а тут их дофига, одни плюсы, кроме з/п
Гуру троллинга• 06 октября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Автор мазохистка
Гуру троллинга• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
За минималку работаете?)
Рожайтретьего
• 06 октября 2024
Ответ дляГуру троллинга
За минималку работаете?)
Нет, моя з/п чуть выше минималки
Гуру троллинга• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Действительно
Попразендовна• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Хм. Их советов я бы в последнюю очередь слушала.
Жерица ночи• 06 октября 2024
Якщо робота є любимою через колектив і колектив важливий, а не гроші та розвиток, то залишатись. Якщо важливі гроші та розвиток і обидва пункти є на другій роботі, йти туди. Чи шукати щось інше, де гроші є та займатись тим, що приносить кайф. Тут тільки ваші пріоритети, мені колектив не важливий, наприклад, я люблю суперництво і готова йти вперед, а не дружити.
Яжбоматуся• 06 октября 2024
Ответ дляРожайтретьего
слушайте, не накручивайте в своей жизни чудес из-за общественного мнения. разница в вашем случае - не существенная, на семейный фин достаток никак не повлияет, а вот качество жизни может серьезно измениться не в лучшую сторону