Або напишіть в особисті. Буду дуже вдячна!
Давайте будемо в цій темі спілкуватися і ділитися інформацією.
Потім відкриємо магазини і будемо їх ’посилювати’ одна одній ☺️
Тарологичка• 06 октября 2024
Была тема, может чем-то поможет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3494364-1, ну или у автора напрямую спросите
lana_banana04• 07 октября 2024
Ответ дляannetta888
Я продаю. ´Посилити´ вы сможете только если будете друг у друга покупать. Иначе система увидит, что люди ходят, но не покупают - значит, им это не интересно, и задвинет ваши товары
Ответ дляlana_banana04
Я мала на увазі ділитися досвідом, аналізувати помилки, давати поради, вивчати цю тему.
Покажіть, будь ласка, свій магазин, якщо це не секрет 🤗
lana_banana04• 08 октября 2024
Ответ дляannetta888
Не покажу, но могу посоветовать канал на ютубе Татьяны Бондарь - весьма толково рассказывает что и как, и сейчас анализирует магазины разной тематики