Без анонимов, тема не для хейта
Ответ дляIrii
Расскажите о первой Вашей продаже на Этси? Без подробностей о товаре, если это секретно. В итоге легче или сложнее, чем казалось?
Открыла магазин, залила товар кое-как несколько листингов. На следующий день продажа. Я в панике, не знаю, что делать)
Что-то продать очень легко.
Стабильно годами делать продажи сложнее, потому что все постоянно меняется.
Ну и зажимает Этси Украину, режет трафик.
Но зарабатывать можно, конечно
Что-то продать очень легко.
Но зарабатывать можно, конечно