Крижана бурулька• 06 октября 2024
Исчезла Вена
Недавно создавала тему с веной на ноге набухшей . Сейчас к вечеру, она у меня исчезла практически . С чем это связано ? Обычно же наоборот к вечеру считается что Вены увеличиваются. А почему у меня исчезла ? У кого то так бывало ?
Жена брата Админа• 06 октября 2024
Правильно формулируйте, я уже про столицу Австрии подумала
Шлях до зірок• 06 октября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Я тоже)
Як_наготую...• 06 октября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
я теж
Молчалка• 06 октября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Я тоже..
kissulichka• 06 октября 2024
Исчезла? Ну слава богам, там такой автобусный вокзал уе****ский был, издевательство целое