Veselka8• 06 октября 2024

Хасиды Умань

Это просто невероятные ощущения и эмоции, они просто супер, видела сюжеты журналистов, как наши братья евреи-хасиды прыгают, скачут, веселятся - не может глаз нарадоваться. Не смотря на войну в нашей стране.
Даже они чувствуют и знают что Украинское ПВО их защитит от врага.
Можно по разному относится к этому событию, мол у нас люди гибнут и горе, а тут какие-то евреи прыгают и веселятся, ещё и мусорят на улицах.
Но нужно задуматься вот о чем, с геополитической точки зрения это очень важно для Украины.
И хасиды так же помогает Умани и в целом Украинской экономике тем что приезжают к нам и тратят тут деньги.
Так что в общем и целом это выгодно нам, все минусы разбиваются об плюсы.
Так что поздравляем с Рош ха-Шана́ братьев по крови нашего президента, но не по разуму(шутка), все таки Зеленский как ещё в 2022 признавали таблоиды и эксперты, возможно один из величайших евреев когда либо живших.
Современности так точно.
мари10• 06 октября 2024
Скачут? - у агента фсб веселка ус отклеился
автор Veselka8 • 06 октября 2024
Ответ длямари10
Я от фсб это что-то новое
мари10• 06 октября 2024
И по поводу веселятся - у нас диско в городе на открытом воздухе, каждые выходные пара тысяч людей танцуют и веселятся, и так все лето, и никого это не волнует
автор Veselka8 • 06 октября 2024
Ответ длямари10
И что нам делать с этой информацией мари?
мари10• 06 октября 2024
Ответ дляVeselka8
То же что и с Вашей информацией товарищ майор
автор Veselka8 • 06 октября 2024
Ответ длямари10
Да, как почитаешь мои темы и ответы, так сразу ясно я на ФСБ работаю 100%.
Ну уж о-ооочень им выгодно то что я пишу
мари10• 06 октября 2024
Ответ дляVeselka8
То КАК пишите им выгодно
автор Veselka8 • 06 октября 2024
Ответ длямари10
То КАК пишите им выгодно
И КАК же я пишу ?
мари10• 06 октября 2024
Ответ дляVeselka8
И КАК же я пишу ?
Ту же информацию в СМИ пишут не как Вы скачут и мусорят а у нас война, а конкретно: хасиды заплатили 17 млн туристического сбора, мусор убрать стоит 2,5 млн - остальное прибыль, и чуток по другому это выглядит.
автор Veselka8 • 06 октября 2024
Ответ длямари10
Я написала то что видела в сюжете от журналистов.
Только и всего.
Вы мне пишите про туристический сбор 17 млн так я же про это и пишу.
Читайте внимательно
bdgoli• 06 октября 2024
пейсатые скачут, чубатые плачут
мари10• 06 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Только и всего.
Читайте внимательно
Ну так смотреть Вас кто учил если не фсб?
Я в сюжете видела как они молятся и в том числе за мир в Украине.
автор Veselka8 • 06 октября 2024
Ответ длямари10
Когда троллик ФСБ обвиняет кого-то в работе на ФСБ.
Мир в Украине наступит только с победой Украины.
Почитала ваши темы, дякую.
Всё встало на свои места.
автор Veselka8 • 06 октября 2024
Ответ дляbdgoli
пейсатые скачут, чубатые плачут
чубатые - это ваши чурбаны которых утилизируют доблестные ВСУ
bdgoli• 06 октября 2024
Ответ дляVeselka8
ок
МамаАня• 06 октября 2024
Коли це вони стали нашими братами? Те що президент має до них відношення ще не означає що євреї братський народ українцям
english book• 06 октября 2024
А мне очень нравится))Веселые ребята,без комплексов )
https://youtube.com/shorts/TJrYPxdTHls?si=eKQt0MRA...
МаМарго• 06 октября 2024
Якщо в ту сторону ракети полетять, то раші ппц.
Ви наївні.
Рюшка-Ринка• 06 октября 2024
Шана това у-метука