Perfect look• 22 сентября в 14:24
Українці вважають перемогу у війні з рф важливішою за родину та власне здоров´я!
Українці вважають перемогу у війні з рф важливішою за родину та власне здоров´я, — опитування
62% українців назвали найважливішим у житті перемогу у війні, тоді як родину і близьких назвали 53%.
Ответ дляInSSolence
это какие украинцы, которые в Германии? или Манька?
Из опы
Ответ дляМанула
А де опитування проводили, не в ОПі та СН часом?
Потужно!
Где же ещё
Natalia505• 22 сентября в 14:26
Мене не питали, автор. Вас думаю також. Хто взагалі проводив опитування і хто на нього відповідав? Намалювати можна що завгодно
Ответ дляNatalia505
Всё по Оруэллу:
-мир-это война
-правда-это ложь
-свобода-это рабство
-мир-это война
-правда-это ложь
-свобода-это рабство
Ответ дляptica
Автор ви спіздали трішки
Нижче тема така ж вашої колеги
Моих коллег здесь нет, вы что-то путаете и тему я не вижу, значит создавший ее у меня в блоке )
Маска-0b9f• 22 сентября в 14:34
Ответ дляМанула
Потужно!
Думаете,что ОПа и СН правда так считают?Тогда почему никто из них не фронте?
Viktoria_St• 22 сентября в 14:34
Ответ дляInSSolence
Это опрос в ВР был, не иначе
Ответ дляptica
А чого не на рідній? А на москальській пишете?
Допоможу вам скріном
Що тема така є вже
Допоможу вам скріном
Що тема така є вже
Манька у меня в блоке, ещё раз вам повторяю ! Ей идите за мову предъявлять, она на власть работает.
Ответ дляМаска-0b9f
Их сразу там убЮт, вы шо
Маска-0b9f• 22 сентября в 14:39
Ответ дляptica
Допоможу вам скріном
Що тема така є вже
Допоможу вам скріном
Що тема така є вже
А разве на Советчице есть должность мовного омбудсмена или омбудсвумена?
Ответ дляМаска-0b9f
Только обдолбсмена
Лише 11% українців заявляють, що хотіли б виїхати за кордон на постійне місце проживання, тоді як 88% не хотіли б цього, — опитування
Україна Online | Підписатись
Вот цирк
Україна Online | Підписатись
Вот цирк
Кто-то в курсе из какого отделения пстхушки идет эта инфа ?
Ответ дляМиззери
🤣🤣🤣
Конечно , как же иначе может быть в официальных источниках
Дурдом на колесах
Ответ дляМанула
Партія сказала - надо, комсомол (СН) відповів - є!
А так, у них там свій фронт
Кровавый мишка,символично
Ответ дляChimbita
’Чем меньше шансов быть в окопе, чем больше тупости в мозгу, тем больше хочется пехоту послать в Москву, в Москву, в Москву’
Как раз Ющенко вчера заявил, что границы 91, его не устроят, надо идти на Москву, конечно же не ему и его детям надо идти, а детям , отцам и мужьям простых людей
Marina444448• 22 сентября в 14:54
Я не знаю на сколько по цифрам правдоподобен этот опрос, но я лично знаю людей которые так бы проголосовали... Один из них мой муж бывший например. Это очень печально как по мне. Людям нужна цель и дело жизни, великие дела, жизнь в борьбе с общим врагом решает многие вопросы, жизнь наполняется смыслом, человек чувствует себя не просто винтиком, а значительным кем-то. Это очень легко использовать для управления обществом.