Рекламама• 06 октября 2024
Любите пить какао с сахаром или без?
Результат:
вже голосів:
20 (62.5%)
с сахаром
12 (37.5%)
без сахара
Пишу_граммотно!• 06 октября 2024
Боже мой, как бездарно просырается вечер воскресенья. Где хоть одна единственная нормальная тема?
Пишу_граммотно!• 06 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А взрослые пьют какао?
Нет конечно. Взрослые просто пьют.
Пишу_граммотно!• 06 октября 2024
Ответ дляАnnеt
создайте нормальную. и кидайте сюда ссылку. вас ждёт вся Украина, пол Европы и остальной мир понемножку.
Не. Не моё это. Поучаствовать, это с удовольствием, а сама не люблю.
Ніколи не збрешу• 06 октября 2024
Я люблю без сахара, но делаю ванильные сладкие сливки и кладу сверху много, в итоге сладко, вкуснятина)
Рекламама
• 06 октября 2024
Ответ дляАnnеt
люблю. пью. с сахаром. без сахара - это гыдота
А индейцы пьют без.
Рекламама
• 06 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А как вы такую пену делаете?
Ніколи не збрешу• 06 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А взрослые пьют какао?
Если на то пошло, какао это не несквик и как и кофе довольно бодрит. Так что на счет детей я бы поспорила.
Ніколи не збрешу• 06 октября 2024
Ответ дляРекламама
А как вы такую пену делаете?
Никак, закипает и поднимается пеной. Потом взбитые сливки охлаждённые они таят и тоже дают пенку. Очень вкусно. Какао чуть горчит, как горький шоколад и сливки сладкие, хорошо сочетается.
Педиатор_я• 06 октября 2024
Я с сахаром давно ничего не пью. Для сладости добавляю мед и в какао в том числе
Педиатор_я• 06 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а вы в курсе, что мёд почти полностью - это сахар?
Натуральный нет. Мне сахар не вкусно, а мед - вкусно. Он бывает разный со своим запахом и привкусом. Я сахар не ем не из соображений диеты или чего-то подобного.
руки_Крюги• 06 октября 2024
А як правильно готувати какао? Завжди просто заливала окропом, додавала цукор і молоко. Нещодавно дізналася, що треба варити
Пургену мне• 06 октября 2024
Я пью на миндальном молоке без сахара и без извращений типа маршмеллоу