anutaw• 06 октября 2024

За чьто

будни великодержавия впередипланетывсей
автор anutaw • 06 октября 2024
хата .вид из окна великай ядерной державы.
LyudaT• 06 октября 2024
Якось ви трохи, як-то кажуть, опіздали з темою
Re1ne• 06 октября 2024
Ответ дляanutaw
Позднее зажигание?
Lenusikkuz• 06 октября 2024
Мені зовсім не весело((( хіба в нас не ті самі новини?! Вже три роки після початку повномасштабної читаємо, як там все погано, зброї та ракет на 2-3 тижні, люди закінчуються, і що???? Кінця-краю немає цій війні!
ПЛЮС-МИНУС• 06 октября 2024
Я это виндо уже видела раз надцать.
автор anutaw • 06 октября 2024
не лукавьте.есть и новенькое
автор anutaw • 06 октября 2024
если бы мексика такое сделала сша-черз пол часа мексики бы не было
автор anutaw • 06 октября 2024
Ответ дляLenusikkuz
ой уже почти три года они парадную форму выглаживают пройтись по Крещатику.а кадыров все лесгинку репетирует.за год карта.синим-мы продвинулись.ярко красным-орда.
Cardiolog• 06 октября 2024
Ответ дляanutaw
А то, что розовым - вас не смущает?
А призыв у них ещё 300 тыс тоже?
Наталія-Ната• 06 октября 2024
Такому радоваться надо тихо
mhasz• 06 октября 2024
Ответ дляanutaw
Вам хочется, чтобы Украины не было? Странные ассоциации для украинки. Или Вы с другой стороны?
автор anutaw • 06 октября 2024
Ответ дляmhasz
ну как же.а муханепролетит.а коричневые линии.
автор anutaw • 06 октября 2024
Ответ дляCardiolog
А то, что розовым - вас не смущает?
А призыв у них ещё 300 тыс тоже?
у них всего больше в разы.а победить нас не смогли.розовое?там половина в пыль.почти половина донецк обл наша.а скоро три года войны
VitalinkaGL• 07 октября 2024
)автор Манька-Ванька)
узнаваемо