Ля-ля-ля• 06 октября 2024

Если б вы умерли молодым и вашим родственникам выплатили деньги за вашу смерть

Миллионы .
Как думаете , что б вы чувствовали ?
Вы мертвая , а родственники ( муж , братья , сестры ) жируют,- квартиры , ремонты , дорогие животные , машины , путешествия. Без стеба , если б могли вы что то чувствовать, что б чувствовали вы ?
автор Ля-ля-ля • 06 октября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Странно представить, что умерла и что-то чувствую. Но если так, то, скорее всего, порадовалась за них.
Нуууууу, многие верят в души , потусторонний мир , жизнь и тому подобное
Кубик Рубика• 06 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Не кажется это обидно , если умереть молодым
Вам кажется. Когда человек умер он ничего не чувствует и ему\ей пофиг, что там делают родственники с наследством.
Рожева юбка• 06 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну а наследство если им достанется такое ?
Вряд ли, уже все за границей, сюди никто не приедет, Україна как государство мертво
Фенте Фря• 06 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ну не все так горюют. Давайте будем честными
Я понимаю.
Подмигашка• 06 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
Так это уже хорошо! А родные часто и не родные по факту.
Согласна. Если б не они, я б с ума сошла.
Ку-кусик• 06 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
Сосед погиб. Объявили пропвшим безвести. Так что и не заплатят. Тела не забрать даже. Дети плачут
моєї співробітниці чоловік від січня минулого року вважається зниклим безвісти. Хоча хлопці кажуть, що бачили тіло 2 дні, тільки не могли забрати(((
автор Ля-ля-ля • 06 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Ну я не о политике , а о потустороннем мире )
Блакитна устриця• 06 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
Не знала такого. Но я о другом.
Просто вряд ли деньги даже (если их дадут) заменят родного человека.
Страшно это(
Конечно не заменят. Но по крайней мере жена и дети не будут нуждаться.
Ку-кусик• 06 октября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сейчас чтобы не выплачивать пишут ’Пропал без вести’. И вдова и ребёнок-сирота нифига не жируют.
платять зарплату пропалого
Рожева юбка• 06 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть такое, у меня весь род с этими приколами, поэтому нет
Фенте Фря• 06 октября 2024
Ответ дляПодмигашка
Верю Вам. Нет ничего хуже одиночества.
Пусть у Вас всегда будут те, кому Вы будете нужны и важны.
Ку-кусик• 06 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Неправда. Вдова получает зп мужа пока он без вести пропавший.
так, моя співробітниця отримує, правда, трохи менше
Блакитна устриця• 06 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Соседи двоих пропавших без вести уже имеют. Стройку уже начали
Вы осуждаете?
Фенте Фря• 06 октября 2024
Ответ дляКу-кусик
Сусідам моїх батьків тіло більше року везли. Все вірили, а може живий.
Ні. Привезли рештки. То був страшний похорон
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2024
У меня нлрмальные родные
Ку-кусик• 06 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Завещала бы выплату в пользу озеленения планеты))))
ой. лиш би оцей лісник не прочитав
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3614680
Новорічна пальма• 06 октября 2024
Хаха. Что-то это мне напоминает. А прикиньте, что не выплатили. Вы собой пожертвовали, верили, что это поможет родственниками , а им шиш.
Ку-кусик• 06 октября 2024
Ответ дляДуболом
Це правда? Я вперше чую....
так, правда
З царем в голові• 06 октября 2024
Когда я умру, хочу, чтобы мои близкие жили дальше и жили счастливо
автор Ля-ля-ля • 06 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Ну это вы о военных ?
А если не военный , а просто наследство
Кубик Рубика• 06 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну это вы о военных ?
А если не военный , а просто наследство
Автор у вас есть миллионы долларов \евро , виллы , яхты , замки ?
Ку-кусик• 06 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
а тут і тіла нема(((( коли відбили позиції, тіла вже не було. Не то русня забрала, не то взагалі перемішало з землею.... там позиції з рук в руки переходили, місиво...
Звожу з розуму• 06 октября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
еще показывали, что пишут СЗЧ, и всё, никаких выплат (((
Ку-кусик• 06 октября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
ці скоти і таке можуть., на жаль... або частину/підрозділ розформували, довідки нема - і всього решти нема, знаю одну таку історію
Новорічна пальма• 06 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну это вы о военных ?
А если не военный , а просто наследство
А вы молодая и богатая? Тоже наследство? Или блогер миллионник?
Anna_Aldarorah• 07 октября 2024
На том свете деньги не нужны,порадовалась бы за них
Цікавий писочок• 07 октября 2024
Облегчение, что смогла им помочь хотя бы материально. Но у меня с ними очень теплые и близкие отношения.
Цікавий писочок• 07 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну это вы о военных ?
А если не военный , а просто наследство
Если просто наследство, то я ж, как бы, ещё до смерти о нем знаю и могу им распорядиться по назначению. Нет?) Сложно представить, что я умерла. Но ещё сложнее, представить, что я, имея миллионы, не додумалась составить наследственный договор или завещание.
Фенте Фря• 07 октября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А что значит сзч?
Звожу з розуму• 07 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
А что значит сзч?
Самовільне залишення частини