Срочнокпсихологу• Изменено 07 октября 2024

У кого-то есть дети квадроберы?

Все чаще вижу родителей с детьми в Киеве, которые в масках котика и хвостики в руках. Так мило. Зашла на блог китаянки, там все дети так сейчас ходят
Чупокабра• 07 октября 2024
Фу блд
Прочитала страницу, аж стошнило

Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Плохо разговаривать с человеком , который не понимает даже со 2 раза . Поэтому до видос
до каких видос? Это вы не знаете кто такие квадроберы и не можете доказать, что конкретно в вашей школе кусают людей именно они. Вам уже сто раз написали, что квадроберы ни на кого не нарадают. Но вы и этого не знали... Зато осудить так вперед и с песней.
Блиск думки• 07 октября 2024
Ответ дляПомогалочка
Ничего милого нет. Деградация личности.
Деградация личности была у нас в СССР. Когда мы бегали с автоматами и друг друга расстреливали, типа фашиста убили. Уж лучше бы в кошачьих масках бегали, а не в касках.
Блакитне небо• 07 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
а до чого там квадробери?
ще раз для недоходчивих - квадробери ні на кого не нападають, маска і хвіст для них лише аксесуар.
напасти можуть теріани, вони себе повністю ототожнюють з твариною
Если я сижу в парке в свой выходной день и ко мне подлетает нечто и начинает зубами дергать меня за брюки- мне монописуально, кто в маске и с хвостом мне мешает и как они называются.
На каком этапе они решили, что мне это понравится? И с чего вдруг?
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
а так было?
Блакитне небо• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
а так было?
В эту субботу.
Я аж кофе разлила , потому что я не видела, что на меня летит сзади.
Я испугалась.
В следующий раз пну..
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
В эту субботу.
Я испугалась.
В следующий раз пну..
не пнете) Но обычно они там прыгают и кувыркаются в огороженном пространстве и не контактируют с окружающими.

Блакитне небо• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
испугают еще раз- пну
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
В эту субботу.
Я испугалась.
В следующий раз пну..
и оно не могло подлететь сзади, сзади у вас была скамейка. Но все равно звучит смешно.
Купите спрей. Антиквадробер. В продаже есть такие.
Міняйловна• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Деградация это когда одно слово без ошибок написать не можешь)
Где на ваших фотках квадроберы? (дети в костюмах в парке)?
Я все вірно написала.
Блакитне небо• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне все равно, что ві думаете, скамейки разніе бівают.
Что мне делать, я сама решу.
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
испугают еще раз- пну
не пнете потому что это администр. правонарушение, да еще и направленное на ребенка. Вам надо чтобы за насилие над детьми на вас дело завели? Оштрафуют для начала, а дальше еще раз пнете и будете думать над своим поведением в камере. Бить детей нельзя.
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Что мне делать, я сама решу.
а, так это вы там возле школы у Марийки оттирались) Дааа. Там по словам Марийки гуляют кусючие квадроберы и нападают на людей. Правда доказательств нет. Ну то такое...🤣
Усатая полосатая• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Пнути можна так, що буде боляче, але і слідів не залишиться, і свідків не завжди може бути
ПлакалаВАвто• 07 октября 2024
Ответ дляМасяня Я
Для вас , для меня мило . В Дубай многие дети так играют тоже
Скорее бы Армагедон. Давай, по новой, Миш.
Папобус• 07 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Они просто играют, что в этом плохого ?
Вчора в Одесі ці ігромани покусали собаку. Це хворі на голову недолюди
Залатавая• 07 октября 2024
Шо занадто, то нездраво.
Соседушка• 07 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Ваша юність припала на готів, ему, панків з ерокезами, хіппі чи на інший період з іншими субкультурами?

Як мені одна говорила - натягнуть той оверсайз, всі в чорному, ми в своїй юності так не вдягались, ми вдягались ’прілічно’
Ми в нашій юності (фото з гугла)
Це якраз приклад виключень з правил, і саме так зараз виглядають квадробери на фоні нормальних людей.
Залатавая• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
В эту субботу.
Я испугалась.
В следующий раз пну..
Зря сразу не пнули.

Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
ну да. Откуда в парке люди 🤣 Квадроберы этим своим квадроберством не в одиночку занимаются. И у всех детей есть телефоны. Станете героиней ютюба и местной криминальной сводки одновременно.
Неместная Я• 07 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это нормальная стадия развития ребенка.
Вони сруть під кущами і дряпають людей, імітуючи кота....
це для Вашої дитини нормальна стадія розвитку????
Ппц....
Панна Кота• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
якщо ви сидите в парку і до вас підлітає будь хто і починає вас смикати - ви викликаєте поліцію.
бо таке враження що якщо до вас підбіг теріан то ви його з ноги, а якщо місцевий алкаш то обнімете і дасте полтіннік на опохмєл
Соседушка• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ага, новини почитайте, як неадекватні квадробери покусали бабусю і маленьку собачку в Одесі. Це ваші бубочки - 13,14 років
Панна Кота• 07 октября 2024
Ответ дляСоседушка
я вам таких новин можу 150 штук зробить.
зараз усі з телефонами ходять, Одеса велике місто і там багато людей, де хоч якесь відео?
Соседушка• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Что мне делать, я сама решу.
Краще кавою у морду, якщо їх батьки таке дозволяють/заохочують, нехай лікують наслідки неадекватної поведінки своїх дітей
Соседушка• 07 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
Для мене це не є нормою поведінки, а ви сприймайте як вам зручно. Коли якогось квадробера хтось наверне палкою, як дику кусючу собаку чи кота зі сказом, які претензії ви зможете пред´явити?
Усатая полосатая• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так і на вашу дитятку можна накатати заяву і зняти сліди. І відео теж знайдеться, як кидається. Це працює в обидві боки.
Усатая полосатая• 07 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Кавою ні, можливі опіки, а ось водою таких неадекватів треба.
Панна Кота• 07 октября 2024
Ответ дляСоседушка
викликаєте поліцію і вона розбирається з кусючою дитиною і з її батьками.
якщо будете бить палкою самі - то загремите за перевищення меж оборони
Соседушка• 07 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
Це навряд чи, я злякалась, шок... Нехай вже тоді з батьками і розбираються