Срочнокпсихологу• Изменено 07 октября 2024

У кого-то есть дети квадроберы?

Все чаще вижу родителей с детьми в Киеве, которые в масках котика и хвостики в руках. Так мило. Зашла на блог китаянки, там все дети так сейчас ходят
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Блин , что вы пишете 🤣🤣🤣 даже боюсь представить , что в вашей голове . При чем театр и кино до квадробоберов?
при том что чего то не хватает вашей голове чтобы понять, что квадроберы это такой же театральный кружок. С костюмами, сценарием. Я уже не знаю, какими словами и примерами вам донести эту нехитрую мысль)

Свій варік• 07 октября 2024
Ответ дляЛгин
А вот и ягодки...после цветочков
Интервью женщины в доступе на канале со скрина
Такие интераью и про распятых мальчиков были. Забыли? Где фото? Где потерпевшие? Где ссылка на фамилии? Одна неизвестная женщина рассказала, что вроде бы видела, но свидетельств нет..
Телеграм превращается в помойку , а люди ведутся..
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Игра игре рознь . Но меня удивлял мальчик в длинном плаще и со шпагой весь месяц на море ) все дети купаются , загорают , строят что то из песка.а этот шпагой махал . И так целый месяц. Вот по мне , это тоже самое . Сегодня квардобоберы, завтра игра на выживание .
Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь!
Дева Мария• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ничего мне не нужно приводить , вы как с другой планеты . Я уже писала , в школе 2 просто ходит с масками , все остальные пугают детей , нападают и кусаются .
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Ну какая игра ? Сегодня игра , завтра правила игры меняются . В нас в другую школе есть такие , 2 золи нормально , а 5 на детей нападают и кусают .
а у вас нет у детей школьной формы или правил, как одеваться в школу? Они все пятеро ходят лисичками и собачками на занятия? Какая чудесная школа 🤣
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
когда моя дочь решить стать квадробером ей будет выделена миска и лоток и забраны гаджеты.
а когда вы наконец решите стать хорошей мамой без загонов? Будет такое время или вашему ребенку не повезло на всю жизнь?
Дева Мария• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет формы .

Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляЦвірінь
Да, и я только что прочитала

В Одесі квадробери напали на літню жінку та покусали до крові її собачку, — місцева жителька
За словами жінки-свідка, квадробери навкарачки підбігли до літньої жінки і почали кусати її собаку до крові та нападати на саму стареньку. Одеситка стала кликати на допомогу, неподалік спав бомж і, почувши крики, почав у квадроберів кидати пляшки. Вони злякалися і побігли. Зняти це все одеситці не вдалося, бо вона поспішала допомогти потерпілій.
прямо банды нью йорка. Бомж, старуха и квадроберы. А есть фотки пострадавшей покусанной?
Панна Кота• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
сподіваюсь вона так само з вами буде діяти коли виросте а ви будете від неї залежні
Панна Кота• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Допустим, не загрызли, просто напали.
Вы , реально, считаете это нормой?
Почему общество должно принимать квадроберов, а квадроберы считают своим правом нарушать границы других людей?
а до чого там квадробери?
ще раз для недоходчивих - квадробери ні на кого не нападають, маска і хвіст для них лише аксесуар.
напасти можуть теріани, вони себе повністю ототожнюють з твариною
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Нет формы .
на четвереньках бегают в костюмах животных и кусают детей?!
в школе?!
Панна Кота• 07 октября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
ні, просто живу в середовищі ’хуженєбудєт’. А якби думали наперед..., то дивись, життя б пішло іншими рейсами.
дуже у вас хрєнове середовище, раз перше, про шо ви думаєте дивлячись на дітей, це груповуха
Міняйловна• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
видео с дураками всех мастей полно. Если смотреть только их, то вам покажется что все (все-все!) люди сошли с ума. По одному видео судить о всех...
Я как то смотрела видео где милая жена отравила двух мужей. Это значит что все жены такие?
Деградація, коли психічні відхилення вважають за культуру.
Міняйловна• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
если они просто надевают костюмы и прыгают в парке и никому не вредят, то почему нет? Это хобби. Встретились раз в месяц, попрыгали и вернулись к своей настоящей человеческой жизни.
Люди в театре и стульями претворяются и поезд имитируют, а самая известная постановка балетная про лебедей. И что танцовщицы после нее гнездо свили и яйца отложили? Это всего лишь игра.
Та да,ось думаю,що 73% населення з курводроберів
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Деградация это когда одно слово без ошибок написать не можешь)
Где на ваших фотках квадроберы? (дети в костюмах в парке)?
Кидстаффовка• 07 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ничего милого в этом нет
Почему?
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Нет формы .
а в каком вы городе? Хочу почитать про школу где детям в костюмах на четвереньках позволяют участвовать в учебном процессе.
Кидстаффовка• 07 октября 2024
Ответ дляПапобус
Якщо до вас підійде син і скаже, що він буде тепер дівчинкою і буде вдягатися як дівчинка і тд, всі навколо і ви в їх числі будуть кричати, що це не ок. Чому, коли він же уявляє себе котом має бути мило?
Они просто играют, что в этом плохого ?
Дева Мария• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Почему в учебном ? Это после школы . Ключ от сейфа не надо ? Напишите в личку , я подумаю и отвечу .

Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляДева Мария
значит не в школе. А где ваш ребенок после школы с ними сталкивается? Хоть фотку сделайте, как они на четвереньках нападают на людей одетых, догоняют их наверное, прокусывают одежду, сапоги. Зверюги такие! 🤣
Дева Мария• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
в школе?!
Нет блядь домой приходят . Не щадавайте тупые вопросы . Кроме помещения школы есть перемены , продленка и гуляния после школы , когда идут домой .
Дева Мария• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Мой не сталкивается . Другие сталкиваются . Приезжайте . Делайте фото . Мне не надо , яза больными не следу, тут хватает такого счастья )))) На четвереньках ваша любимая поза ? Я об этом не писала .
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляДева Мария
И все же, что это за школа где на перемене бегают на четвереньках переодетые собачки и котики и нападают на детей? Почему про нее и про этих монстров еще никто не написал?
Дева Мария• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Не хватило одног раза ? Обращайтесь , приедете , познакомлю с пострадавшими .
Дева Мария• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
И еще раз почему на четвереньках 😂😂😂 вы уже 5 раз об этом упомянули
Асталависта бэйби• 07 октября 2024
Ответ дляДева Мария
ну началось. Мой не сталкивался, сама я не видела,
Квадроберы бегают как животные. На четвереньках. Это одна из особенностей. Ты не только костюм надеваешь, а еще и двигаешься как животное.
Не знаю кто там у вас кого покусал (и вы тоже не знаете), но это были не квадроберы.
Так вы школу назовите. А я найду кто сделает фото. Это же такой сюжет! Фильм ужасов!
Дева Мария• 07 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Плохо разговаривать с человеком , который не понимает даже со 2 раза . Поэтому до видос
Чупокабра• 07 октября 2024
Так детки и корм собачий и кошачий едят?
Гуляют на поводке?
Спят в будке?
как же это мило

Спасибо сатанисту дедушке байдену
Міняйловна• 07 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...
Лікуйтесь, а то хамства у вас повний рот
Міняйловна• 07 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...