Ваша-карма• 07 октября 2024
Ответ дляКатруська
Где вы видите справедливость в этом мире?
Вижу , ничего не проходит просто так и никто не остается безнаказанным . Вопрос времени
@ альонка@• 07 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Вы уверены , что гитлер застрелился ?
Десь писали ,що все життя ховався. Як зараз про Джексона пишуть, що він живий. Чого тільки не придумають
Ваша-карма• 07 октября 2024
Ответ дляRemensa
Вспокойтесь вже зі своїм богом.
Не надо мне говорить , что мне делать !
Себя успокойте .
Ваша-карма• 07 октября 2024
Ответ для@ альонка@
Ничего не исключаю
Vlada-Maria• 07 октября 2024
Ответ дляsymbol
Здохнуть
ну що ж Ви так, з ноги? Треба писати ’щоб завтра отримав персональне запрошення від кобздона у віп ложу поруч з жиріком’
Vlada-Maria• 07 октября 2024
Ответ дляnutty
Путин давно умер. Теперешнее коллективное хуйло к нему никакого отношения не имеет.
на жаль, Ви праві
Ответ дляВаша-карма
Т.е. то, что недочеловек всю жизнь работает на КГБ (все знают на что они способны) и как минимум уже 24 года ведёт кровопролитные войны, устраняет неугодных и тд, и при этом дожил до 70 лет в роскоши, вы считаете справедливостью? Сколько ещё времени надо вашему богу? Сколько жертв ещё надо вашему богу?
Макака Джо• 07 октября 2024
Ответ дляKriskaA
Куку ! так мы и желаем !
+100, просто варианты накидываем
Макака Джо• 07 октября 2024
Ответ дляКатруська
И еще и плодится
Желаю что бы его разорвала его же система. Что бы сначала он был в бегах, несколько дней, со своей Кабаевой и детьми. Что бы боялся что его в любой момент поймают, или взрорвут. Но потом бы его поймали и привязали бы к машине - им таскали бы по улице «герои сво» что бы над ним глумились. и это бы все показывали по телевезиру у соловьева. А потом бы бабки, которые на него молились , закидали бы его камнями на потеху толпы. Ну и всю его свиту олигархическую туда же . Свиту можно расстрелять в Ипатьевском доме
Ответ дляКатруська
І ще проживе років 10-20.
Справедливості в світі немає, на жаль. Вся погань буде жити приспівуючи, і їхні діти, і внуки... Страждають тільки прості люди. Може ми бідняки і придумали її, щоб якось себе втішити. Думаємо, що ось колись справедливість наздожене покидьків, але ні.
Владимировна26• 07 октября 2024
Привезти в Украину и поставить перед родными погибших. А народ сам решит, что с ним делать…
@ альонка@• 07 октября 2024
Ответ дляHupBaHa
в чем байки? у двойников этих даже уши разные, давно это заметили
А ви особисто бачили ,що його похоронили?