Гірчинка• 07 октября 2024
Чоловік каже, що я насиділа ляхи, він правий?
Каже що мало того, що в офісі цілий день сиджу, так навіть близько їжджу на машині, від цього ляхи гладшають. А мені ходити пішки ліньки.
Гірчинка
• 07 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну вы жирненькая груша
Но если вам нравится, то норм
На ваш взгляд если бы меньше на машине ездила стройнее б была?
Садова гойдалка• 07 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Тут жрать надо меньше , машина не при чем
Гірчинка
• 07 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Пожрать тоже люблю) заметно?
Плету интриги• 07 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Пожрать тоже люблю) заметно?
Ну на живот гляньте. Незаметно?
Гірчинка
• 07 октября 2024
Ответ дляПлету интриги
Ну на живот гляньте. Незаметно?
Ну я считаю что у меня он в норме, я не школьница и не спортсменка вообще то. А по вашему мнению я жирная?
Плету интриги• 07 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Ну точно не жирная. Тут или есть меньше надо, чтоб эти шорты нормально сидели, а не как на сардельке, или шорты больше купить.
Девушка на фото не жирная, ну и я уверена, что это чужое фото
Гірчинка
• 07 октября 2024
Ответ дляПлету интриги
Это мое фото. Шорты да малы уже стали. А живот по вашему у меня большой разве?
Плету интриги• 07 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Как вас зовут?
Плету интриги• 07 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Аля, а что?
Ничего, ну кроме того, что это не ваше фото и даже не украинки
Шмоточницаца• 07 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Пожрать тоже люблю) заметно?
Так, помітно) Ці шорти час скидати
Щось не спиться• 07 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Да, я на машине лет 6. Летал была месяц в Париже, но ходила много минус 4 кг и они не возвращаются, а на диетах скинул набрал
Синиця у спідниці• 07 октября 2024
Ответ дляПлету интриги
Да уж. И это не впервые. Было уже несколько тем с тем же тупым вопросом про ляжки и машину, и с чужими фото.
Дебил какой-то развлекается.
Щось не спиться• 07 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Ну да не маленький жир выпирает
Бджолина королева• 07 октября 2024
Конечно у вас лишний вес.
И живот жирный, и ляжки.
Жрать меньше надо и спортом заниматься, ходить 10000 шагов каждый день как минимум
И живот жирный, и ляжки.
Inconvenient• 07 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Не жирная, приятные для мужчин округлости. Упражнения стоило бы делать. Сейчас вам понаписывают здешние доброжелательницы, зачем вы свою фотографию разместили?
Гірчинка
• 08 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
Конечно у вас лишний вес.
И живот жирный, и ляжки.
Мне комфортно в моем весе, поэтому и не худею. Я даже в магазин 500 метров и то на машине езжу. На ваш взгляд это плохо?
Бджолина королева• 08 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Да, у вас малоподвижный образ жизни