Одна_на_всей_планете• 07 июня в 03:18
Сколько лет ей, как думаете
Ромашкинная• 07 июня в 04:31
Фильтры стоят, видно же. Ну, и с ними,по первому фото дала бы около 32-35, по второму-38-40.. А так хз.
Протру пилюку• 07 июня в 06:07
Фільтри. Вона штучно змінила зовнішність, вік. То треба вгадати на скільки ШІ змінив її зовнішність. Під очима набряки залишились. І проблема родимок виникає з клімаксом. То їй може бути в реалі всі 50+.
Морская свинка• 07 июня в 06:27
Ответ дляПротру пилюку
У меня с раннего детства много родинок. С климаксом могут вылезти папилломы и кератомы.
Иванка Бур• 07 июня в 08:35
Ответ дляПротру пилюку
Ну что за бред про родинки ? У меня всегда было много родинок ( не выпуклых )
Протру пилюку• 07 июня в 08:40
Ответ дляИванка Бур
Почнеться клімакс стане ще більше.