Какую мазь вы использовали для заживления у годовалого ребенка ссадин, синяков, царапин и т.д???
Капризуля• 05 марта 2014
если есть ранки то лучше всего зеленкой обрабатывать, подсушивает и быстро заживляет, а если шишки и гематомы то траксивазин, мальчик 2,4 - опыт есть - летаем часто и по-серьезному
Ответ дляКсьоншкевич
бетасалик, коштує 38 грн
Это же от псориаза и прочего-да еще ко всему кортикостероидное
Ответ дляКапризуля
Спасибо попробуем, у нас тоже, не успевает все заживать