Все знаю від і до• 07 октября 2024
Как Montale "сидит" на холодной коже? Какие посоветуете?
Какая стойкость, шлейф? Смотрю в сторону Montale Starry Night и Montale Roses Musk.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2024
Хорошо сидит, roses musk делаю 1-2 пшика облако и захожу в него. Так он лежит ненавязчиво и с легким совсем шлейфом
Патриоточка• 07 октября 2024
У Montale стійкість та шлейф на ура, перший не знаю, другий був і дуже подобається.
Я не тону• 07 октября 2024
Мне нравится дикая груша
В холодную погоду раскрывается прекрасно
Но больше всего комплиментов получала, когда был шоколад гриди от монталь
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
Теж за Chocolate Greedy
Я його не відчуваю, проте постійно отримую компліменти ☺️
Все знаю від і до
• 08 октября 2024
Ответ дляКлевотница
Что значит ’холодная’ кожа?
та, которая холодная даже летом
Клевотница• 08 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
та, которая холодная даже летом
То есть те, кто постоянно мерзнет? Тогда это я. Ну ноги (ступни) могут быть холодные, а так не замечала, вроде бы нет такого. А как это влияет на носку аромата?
Все знаю від і до
• 09 октября 2024
Ответ дляКлевотница
На мне аромат или слетает очень быстро, или сидит близко. На других проверяла, есть и шлейф, и сидит долго(