Альфред Шнитке• 07 октября 2024
У кого-то начали сыпаться волосы?
Доброе утро всем, или день уже.
Начало недели 2 назал сыпаться волосы как с собаки. Рукой провожу и достаю просто 2-3 волосины. Голову мою там вообще жесть, и когда сушу. У меня гастрит но не стадии почти вылечила, только тяжесть в желудке еще осталась. Витамин Д пью. Раньше такого не было. 4 месяца назад ферритин был очень хороший, только вот Д был 22 очень низкий. Но тогда волосы не сыпались. Гемоглобин был тоже очень хороший
Альфред Шнитке
• 07 октября 2024
Добавлю еще кто кок пью год почти. На них и кожа стала чистая и волосы крепкие. А тут началась какая-то жесть
Фрекен бок• 07 октября 2024
В мене теж місяць як стали сипатись, особливо коли мию то цілий жмут збирається
Альфред Шнитке
• 07 октября 2024
Ответ дляФрекен бок
Может быть холод, осень?
Фрекен бок• 07 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Может быть холод, осень?
Напевно все ж від сезону залежить, але щось треба з цим робити йти аналізи здавати. Просвіту на голові ще немає але ж випадає дуже багато
Дякую_аж_підскакую• 07 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Может быть холод, осень?
Уроки… нервы…
У меня тоже месяц как волосопад. Особенно, когда мою, а мою я каждый день-жирные очень
Альфред Шнитке
• 07 октября 2024
Ответ дляФрекен бок
Какие женщины беспокойные все же((
У меня мужчина лысый. Он даже не знает как оно там выпадает. Сбрил и всё. А в туалет так вообще недавно сказал что почти всегда расстройство и ему нормально. Я б уже у врача 30 раз сидела. Как они так живут
Непереможна• 07 октября 2024
У меня тоже самое, за рукой сыпятся. Пью витамины пантогар, hairtonic,витамин Д, шампунь Дермазол
Фрекен бок• 07 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Какие женщины беспокойные все же((
Ну я поки що як ООН, занепокоєна, більше ніфіга не роблю
Альфред Шнитке
• 07 октября 2024
Ответ дляНепереможна
И все до одного места. Хотя без этого всего наверное вообще бы облысение было
Непереможна• 07 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну у меня получше стало. Более полгода вообще волосы не выпадали, сейчас возможно сезонное
Альфред Шнитке
• 07 октября 2024
Ответ дляНепереможна
Буду надеться что у нас всех сезонное. Осень, холод резкий у меня тут. Аж шапку надо
Федорино Горе• 07 октября 2024
В мене прям сухі стали і сипляться теж. Не знаю, але грішу на посушливе літо і пересушене повітря.
СМСница• 07 октября 2024
Є сезонне випадіння волосся
І нічого ти з цим не зробиш
Можна біотин попити, але результат в кращому випадку через місяць-два
І нічого ти з цим не зробиш
Любви вам!• 07 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, я пила кок 3 мес, и после отмены через 2 мес у меня жутко лезут волосы и длится уже третий месяц, уже половины волос нет, я в ужасе!
Любви вам!• 07 октября 2024
Ответ дляНепереможна
Вы пьете вместе пантогар и хеертоник? Я хеертоник пью, аевит, Мильгамма колоть начала, ТТГ в норме, ферритин тоже...караул(
А что лучше, пантогар или хеертоник?
Непереможна• 07 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А что лучше, пантогар или хеертоник?
Одно и тоже, но в хеертоник биотин еще в составе.
Любви вам!• 07 октября 2024
Ответ дляНепереможна
А разве не больше выходит дозировка в пантогар, за счёт того что его они шт в день, а хеертоник 1...
Любви вам!• 11 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Какие кок пьете???
Любви вам!• 13 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ярина+
Возможно у вас просто сезонное ..у меня после отмены начался ужас, знала бы, кок в руки не взяла бы никогда