Чтооооооооооо?• 07 октября 2024
Оффлайн магазин с ассортиментом Виктории Сикрет
Как думаете, пойдёт?)
Чтооооооооооо?
• 07 октября 2024
Не все готовы ждать через баеров , да и пролеты бывают, а так пришёл и купил
Жінка з перцем• 07 октября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
за 1200 трусы нет конечно....померять и заказать
Булку Дай• 07 октября 2024
Да у нас такой был , я приходила размер посмотрела и заказывала авиа приходило всегда быстро . Хотя смотря какие цены просто у нас цены на дурака ставили купальник мне выходил 800 грн в магазине 3600 ну честно не адекватно
Цигарний шланг• 07 октября 2024
Залежить від цін. Якщо буде значно дорожче ніж в онлайн, я краще зачекаю доставку