Новорічна пальма• 07 октября 2024
що подивитися у Чернiвцях?
з класом за один день
може щось поза звичайними туристичними маршрутами
Попихтю та й годі• 07 октября 2024
З класом вистачить звичайного туристичного маршруту, якщо з відвідуванням університету
кнопкодав• 07 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Чому?
центр, университет - а в остальном в памяти одни цыгане и убитый город - дороги, дома....
Попихтю та й годі• 07 октября 2024
Ответ длякнопкодав
Та нормальні там парки і місто, музей під відкритим небом. То Ви десь не там ходили. Архітектура часів Австрії
кнопкодав• 07 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
все может быть
Мая твая не панимать• 07 октября 2024
Экскурсия в Университет. Экскурсия по городу. Пешеходная улица Ольги Кобылянской.
А ещё там квест с номерами есть. Идёшь по номерам и смотришь самые значимые достопримечательности.
Мы в театр ходили на спектакль. Он очень красивый внутри. Но, наверное, вам это не актуально...
Госпожа_тамагочи• 07 октября 2024
Ответ длякнопкодав
Цыган в Черновцах нет, вы с Ужгородом наверное путаете. Но это единственный плюс Черновцов
Госпожа_тамагочи• 07 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Немає в Чернівцях нормальних парків, все вбите й занедбане
кнопкодав• 07 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нет, ничего я не путаю..
может так попала просто - и их тьма, все такие грязные... город чем то Одессу напомнил - убитым старым фондом
Всіх підсаджую• 07 октября 2024
Ответ длякнопкодав
нет, ничего я не путаю..
Там Румунія поряд,то могли бачити румунів.
І молдавани.
Але грязними ніколи не бачила.
І молдавани.
Але грязними ніколи не бачила.
Флюорография гуся• 07 октября 2024
Ответ дляАnnеt
был парк Шевченка около Университета. последний раз когда приезжали, то поразились, как он запущен.
Парк Шевченка не возле универа, это парк им. Федьковича, есть недалеко еще Шиллера.
Флюорография гуся• 07 октября 2024
Ответ дляАnnеt
щя я на гуглкарты схожу проверюсь.
Ну, сходите сходите))
кнопкодав• 07 октября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
І молдавани.
Але грязними ніколи не бачила.
І молдавани.
Але грязними ніколи не бачила.
может и они..скорее всего...
Попихтю та й годі• 07 октября 2024
Ответ дляАnnеt
В мене свекруха живе на Космонавтів , коло озера там не запущений парк
Госпожа_тамагочи• 07 октября 2024
Ответ длякнопкодав
нет, ничего я не путаю..
Путаете, нет там цыган
Флюорография гуся• 07 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Вики пишет: Колишні назви — парк імені Т. Г. Шевченка.
мне его так называли местные жители. видимо, привыкли к старому названию.
Это когда называли)? При царе горохе))? Парк Шевченка уже сто лет как возле бот сада, если что, я тут родилась и всю жизнь живу)
Ответ дляФлюорография гуся
ну вы разберитесь так как у вас парки называются. с меня какой спрос?
в ботаническом я тоже была - ну такое. Понравился очень сквер перед театром.
годовасик• 07 октября 2024
Ответ длякнопкодав
Классный исторический центр, наследие австрии, русынии - а в остальном, обычная украина, дороги все эти и уныние, как в любом провинциальном городке украины
Госпожа_тамагочи• 07 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Дуже запущений, хоча, хто зна, з чим ви порівнюєте