Дюагональ• 05 марта 2014
какое это покрытие в утюжка?
Аноним_652• 05 марта 2014
у меня Гам с турмалиновым покрытием и лазером за 850 грн - обрадовалась подарку, каждый день выпрямляла , пересушила очень сильно. сейчас только по праздникам пользуюсь. это я к тому - что всякая палит!!!
Гладиолус• 05 марта 2014
Ответ длямарина_zp
как раз собираюсь покупать утюжок, скажите какое покрытие лучше (щадящее)?
отвечала на подобные вопросы уже не в одной темке... поэтому чтобы не писать опять много букв, вот ссылка мой пост 11
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-361357
может поможет определиться.
Гладиолус• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_652
то что волосы пересушили не только от покрытия зависит. здесь для максимальной защиты волос надо еще и правильную температуру подобрать и дополнительно термозащитой пользоваться.
у меня утюжок Бебелисс - пользуюсь практически через день - волосы в отличном состоянии, причем я мою голову через день, чаще всего просто шампунем без кондиционеров и бальзамов сушу постоянно феном, пользуюсь термозащитой через раз.
Дюагональ
• 05 марта 2014
Ответ дляoksasha
Ну а ето какое покрытие?
Гладиолус• 06 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Ну а ето какое покрытие?
сложно сказать какое))) я даже о такой торговой марки не слышала ELECTA...
максимум керамика, но скорее всего просто алюминий...