Застряла• 07 октября 2024

Свечи с антибиотиком, как правильно ставить

В одно время, как таблетки либо уколы, или можно не заморачиваться и ориентироваться только на время суток?
Молчавочка• 07 октября 2024
Скорее всего, на ночь, как и все свечи. Исключение может быть, если вам несколько раз в сутки назначили, либо разные свечи параллельно. Если же только одни или же поочередно (сначала курс одних, притом курс других), то наиболее оптимально и эффективно ставить на ночь перед сном

автор Застряла • 08 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Понятно, что на ночь. Я спрашиваю, в одно ли время, как обычный антибиотик, т.к.препарат рецептурный
Молчавочка• 08 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Аа, поняла… плюс/минус пару часов значения не имеют