Чижик Пижик• 05 марта 2014
Сколько см по стельке?
Банальный вопрос,но как покупать обувь в инете.У меня нога 24,5 см.Какой должен быть запас по стельке,если присматривать туфли-лодочки. Спасибо
Сарафанное радио• 05 марта 2014
купила новые балетки у девочки в неподошедшем, уже писала об этом, по стельке 23,5 см, а моя стопа 23,1, ну пусть 23,2, не вошла. Боюсь, что нужно 22,5. Хотела себе перезаказать размер больше, но боюсь, что и с другим размером пролечу)
Чижик Пижик
• 05 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Вот и я боюсь пролететь(((Соблазняет,что цена дешевле,чем в магазине
Мини-бикини• 05 марта 2014
когда я измеряла по стопе - с размером пролетала, т.к. всегда большие приходили. я приловчилась: измеряю стельку своей обувки (желательно, босоножек, чтобы видеть точные замеры) всегда правильно угадываю